Forma Reciente
Eventos del Partido
MLM
Misr EL Makasa
Beni Ebeid
BE
30'
⚽
K. Mustafa
45'+4
Tarjeta Amarilla
45'+4
Tarjeta Roja
64'
Tarjeta Amarilla
64'
Tarjeta Roja
70'
⚽
M. Fahmy
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
29.7
Fortaleza General
20
100%
Poder Atacante
0%
57.6%
Fortaleza Defensiva
42.4%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MLM
Misr EL Makasa
Beni Ebeid
BE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
26%
|
0%
Promedio Total de Goles
1.9
|
2
Análisis de Tarjetas
Misr EL Makasa
1.5/Partido
49
3
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
6
61-75'
11
76-90'
13
Beni Ebeid
2/Partido
1
1
46-60'
2
Comparación de Temporadas
2021/2022
Misr EL Makasa
2W 9D 0L
|
12:50
|
0.44 ppg
Beni Ebeid
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2020/2021
Misr EL Makasa
10W 8D 0L
|
37:55
|
1.12 ppg
Beni Ebeid — Datos No Disponibles
2019/2020
Misr EL Makasa
10W 12D 0L
|
40:39
|
1.24 ppg
Beni Ebeid — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.6%
Ambos Equipos Anotan
No
84.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Misr EL Makasa
36.4%
Empate
33.0%
Beni Ebeid
30.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.1% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.1% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.9%
Más 1.5
27.2%
Más 2.5
8.4%
Más 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.1%
Menos 1.5
72.8%
Menos 2.5
91.6%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.9%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
22.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
26.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
26.6%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Más de 2.5
8.4%
Alta Variación de xG
35.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
2.9
Total de Tarjetas
5.0