CH
Championship
Millwall VS Nottingham Forest
Forma Reciente
MIL
Millwall
P
G
G
G
?
Cara a Cara
Jul. 23, 2024
2 - 1
NOT
Nottingham Forest
VS
Millwall
MIL
FC
Friendlies Clubs
2024
Ene. 15, 2022
0 - 1
MIL
Millwall
VS
Nottingham Forest
NOT
CH
Championship
The Den
2021
Sep. 25, 2021
1 - 1
NOT
Nottingham Forest
VS
Millwall
MIL
CH
Championship
The City Ground
2021
Ene. 16, 2021
3 - 1
NOT
Nottingham Forest
VS
Millwall
MIL
CH
Championship
The City Ground
2020
Dic. 19, 2020
1 - 1
MIL
Millwall
VS
Nottingham Forest
NOT
CH
Championship
The Den
2020
Eventos del Partido
MIL
Millwall
Nottingham Forest
NOT
28'
⇄
T. Bradshaw
Entra: T. Bradshaw
Sale: M. Bennett
Sustitución
45'+2
Djed Spence
Tarjeta Amarilla
Falta
46'
⇄
S. Ojo
Entra: S. Ojo
Sale: B. Thompson
Sustitución
57'
Dan McNamara
Tarjeta Amarilla
Discusión
73'
⇄
K. Davis
Entra: K. Davis
Sale: P. Zinckernagel
Sustitución
85'
Scott McKenna
Tarjeta Amarilla
Falta
90'+1
⚽
L. Grabban
Alineaciones
MIL
Millwall
(3-4-2-1)
Once Inicial
2
D. McNamara
#2
3
M. Wallace
#3
4
5
J. Cooper
#5
9
T. Bradshaw
#9
11
S. Malone
#11
14
S. Ojo
#14
23
B. Afobe
#23
24
B. Mitchell
#24
28
G. Evans
#28
33
B. Bialkowski
#33
Suplentes
1
M
M
10
20
21
32
NOT
Nottingham Forest
(3-4-1-2)
Once Inicial
2
D. Spence
#2
4
J. Worrall
#4
7
L. Grabban
#7
8
J. Colback
#8
9
K. Davis
#9
20
B. Johnson
#20
22
R. Yates
#22
26
S. McKenna
#26
27
S. Cook
#27
30
B. Samba
#30
37
J. Garner
#37
Suplentes
G
F
13
18
19
33
Estadísticas del Partido
MIL
Millwall
Nottingham Forest
NOT
50%
Posesión
50%
13
Remates
24
5
Remates al Arco
7
5
Remates Bloqueados
9
6
Faltas
8
7
Córners
7
1
Tarjetas Amarillas
2
3
Fuera de Lugar
0
6
Atajadas
5
409
Pases
419
314
Pases Precisos
333
77%
Precisión de Pase
79%
Comparación de Equipos
50.6
Fortaleza General
58.3
42.3%
Poder Atacante
57.7%
47.3%
Fortaleza Defensiva
52.7%
43.4%
Forma Actual
56.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MIL
Millwall
Nottingham Forest
NOT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
37%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Millwall
1.8/Partido
81
0
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
14
46-60'
15
61-75'
21
76-90'
19
Nottingham Forest
1.8/Partido
84
3
0-15'
1
16-30'
14
31-45'
13
46-60'
19
61-75'
24
76-90'
16
Comparación de Temporadas
2021/2022
Millwall
18W 15D 0L
|
53:45
|
1.5 ppg
Nottingham Forest
25W 11D 0L
|
77:43
|
1.76 ppg
2020/2021
Millwall
15W 17D 0L
|
47:52
|
1.35 ppg
Nottingham Forest
12W 16D 0L
|
37:45
|
1.13 ppg
2019/2020
Millwall
17W 17D 0L
|
57:51
|
1.48 ppg
Nottingham Forest
18W 16D 0L
|
58:50
|
1.52 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.8%
Predicción de Goles
Más 2.5
58.4%
Ambos Equipos Anotan
Sí
60.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Millwall
34.8%
Empate
33.0%
Nottingham Forest
32.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 80.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 80.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 72.6% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 68.1% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 64.3% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 64.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 64.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 60.8% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.5% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 58.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 58.4% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 56.3% | Regular |
| Más de 9 Córners | Sí | 56.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 55.9% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 54.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 11.1% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.2%
Más 1.5
80.5%
Más 2.5
58.4%
Más 3.5
35.9%
Menos 0.5
4.8%
Menos 1.5
19.5%
Menos 2.5
41.7%
Menos 3.5
64.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.5%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
23.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
72.6%
Goles Después del 80'
39.5%
Goles en Ambos Tiempos
64.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
56.0%
Más de 11 Córners
31.9%
Local Más Córners
56.3%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
44.1%
Local Más Remates
54.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.0%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Más de 2.5
58.4%
Alta Variación de xG
45.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
10.1
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MIL
Millwall
69 Puntos
9
NOT
Nottingham Forest
80 Puntos
4