Middelfart VS Dalum
Middelfart Stadion
Viernes, Mar. 13, 2020 A Las 20:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 6, 2023
0 - 1
DA
Dalum
VS
Middelfart
MID
3D
3. Division
Rema 1000 Park - Dalum
2022
Ago. 26, 2022
1 - 0
MID
Middelfart
VS
Dalum
DA
3D
3. Division
Middelfart Stadion
2022
Abr. 17, 2021
0 - 1
MID
Middelfart
VS
Dalum
DA
2D
2. Division
Middelfart Stadion
2020
Oct. 17, 2020
4 - 3
DA
Dalum
VS
Middelfart
MID
2D
2. Division
Rema 1000 Park - Dalum
2020
Sep. 28, 2019
0 - 1
DA
Dalum
VS
Middelfart
MID
2D
2nd Division - Group 2
Rema 1000 Park - Dalum
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
48.8
Fortaleza General
10
100%
Poder Atacante
0%
75%
Fortaleza Defensiva
25%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MID
Middelfart
Dalum
DA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
0%
Promedio Total de Goles
1.5
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2019/2020
Middelfart
1W 0D 0L
|
1:2
|
1.5 ppg
Dalum
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2018/2019
Middelfart
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
Dalum
2W 0D 0L
|
15:3
|
2 ppg
2017/2018
Middelfart
2W 0D 0L
|
8:7
|
2 ppg
Dalum
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.1%
Ambos Equipos Anotan
No
79.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Middelfart
35.0%
Empate
33.0%
Dalum
32.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 71.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 71.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 64.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 64.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 28.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
71.1%
Más 1.5
35.2%
Más 2.5
12.9%
Más 3.5
3.7%
Menos 0.5
28.9%
Menos 1.5
64.8%
Menos 2.5
87.1%
Menos 3.5
96.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
51.1%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Más de 2.5
12.9%
Alta Variación de xG
36.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MID
Middelfart
31 Puntos
2
DA
Dalum
22 Puntos
8