Forma Reciente
MER
Merthyr Town
P
E
E
E
P
Cara a Cara
Nov. 15, 2016
2 - 0
ST
Slough Town
VS
Merthyr Town
MER
FT
FA Trophy
Arbour Park
2016
Nov. 12, 2016
2 - 2
MER
Merthyr Town
VS
Slough Town
ST
FT
FA Trophy
Penydarren Park
2016
Nov. 18, 2014
3 - 2
MER
Merthyr Town
VS
Slough Town
ST
FT
FA Trophy
Penydarren Park
2014
Nov. 15, 2014
1 - 1
ST
Slough Town
VS
Merthyr Town
MER
FT
FA Trophy
Holloways Park
2014
Oct. 19, 2013
1 - 2
ST
Slough Town
VS
Merthyr Town
MER
FT
FA Trophy
Holloways Park
2013
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30
Fortaleza General
27.5
0%
Poder Atacante
100%
66.7%
Fortaleza Defensiva
33.3%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MER
Merthyr Town
Slough Town
ST
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
1
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2014/2015
Merthyr Town
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Slough Town
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2013/2014
Merthyr Town
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Slough Town
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
2012/2013
Merthyr Town
2W 3D 0L
|
8:5
|
1.5 ppg
Slough Town
5W 3D 0L
|
17:6
|
2.25 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.7%
Ambos Equipos Anotan
No
79.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Merthyr Town
35.5%
Empate
33.0%
Slough Town
31.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 70.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 70.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 65.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 65.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 29.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
70.2%
Más 1.5
34.1%
Más 2.5
12.3%
Más 3.5
3.5%
Menos 0.5
29.8%
Menos 1.5
65.9%
Menos 2.5
87.7%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
50.7%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Más de 2.5
12.3%
Alta Variación de xG
36.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0