Melhus VS Byåsen
ÆESTOLT Banen Kunstgress
Lunes, May. 20, 2024 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Jun. 14, 2026
3 - 2
BYA
Byåsen
VS
Melhus
ME
3D
3. Division - Girone 2
Byåsen Arena
2026
Oct. 18, 2025
2 - 1
ME
Melhus
VS
Byåsen
BYA
3D
3. Division - Girone 2
ÆESTOLT Banen Kunstgress
2025
May. 10, 2025
1 - 1
BYA
Byåsen
VS
Melhus
ME
3D
3. Division - Girone 2
Byåsen Arena
2025
Sep. 21, 2024
1 - 2
BYA
Byåsen
VS
Melhus
ME
3D
3. Division - Girone 4
Byåsen Arena
2024
May. 20, 2024
2 - 2
ME
Melhus
VS
Byåsen
BYA
3D
3. Division - Girone 4
ÆESTOLT Banen Kunstgress
2024
Eventos del Partido
ME
Melhus
Byåsen
BYA
48'
⚽
M. Eid
80'
⚽
J. Nordli
90'
⚽
J. Horten
90'+1
⚽
M. Ramlo
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
32.5
Fortaleza General
32.5
50%
Poder Atacante
50%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ME
Melhus
Byåsen
BYA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
50%
Promedio Total de Goles
4
|
4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2023/2024
Melhus
1W 0D 0L
|
2:6
|
1.5 ppg
Byåsen
1W 0D 0L
|
2:6
|
1.5 ppg
2022/2023
Melhus
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Byåsen
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
2021/2022
Melhus
0W 0D 0L
|
0:7
|
0 ppg
Byåsen
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
78.1%
Ambos Equipos Anotan
No
69.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Melhus
36.7%
Empate
33.0%
Byåsen
30.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 92.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 92.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 80.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 80.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 78.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 78.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 69.6% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 52.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 52.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 20.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
80.0%
Más 1.5
47.8%
Más 2.5
21.9%
Más 3.5
8.0%
Menos 0.5
20.0%
Menos 1.5
52.2%
Menos 2.5
78.1%
Menos 3.5
92.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Más de 2.5
21.9%
Alta Variación de xG
38.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0