Mauaense VS Itaquá Athletico Clube
Estádio Municipal Pedro Benedetti
Sábado, May. 23, 2026 A Las 14:00 Edt
Forma Reciente
MA
Mauaense
P
P
G
E
P
Eventos del Partido
MA
Mauaense
Itaquá Athletico Clube
IA
40'
⚽
43'
⚽
63'
Maykon
Tarjeta Roja
79'
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Mauaense
0.1/Partido
0
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2025/2026
Mauaense
4W 3D 0L
|
13:7
|
1.67 ppg
Itaquá Athletico Clube — Datos No Disponibles
2024/2025
Mauaense
5W 5D 0L
|
22:22
|
1.25 ppg
Itaquá Athletico Clube — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
35.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
81.9%
Ambos Equipos Anotan
No
61.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Mauaense
5.1%
Empate
35.4%
Itaquá Athletico Clube
59.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
67.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | No | 81.9% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 81.9% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 76.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 76.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 59.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 57.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | No | 57.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles Después del 80' | No | 55.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 17.3% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
76.8%
Más 1.5
42.9%
Más 2.5
18.1%
Más 3.5
6.1%
Menos 0.5
23.2%
Menos 1.5
57.1%
Menos 2.5
81.9%
Menos 3.5
93.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
45.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
49.9%
xG Total Más de 2.5
30.2%
Alta Variación de xG
39.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
MA
Mauaense
12 Puntos
3
IA
Itaquá Athletico Clube
22 Puntos
1