Masar VS Proxy
Jueves, Abr. 30, 2026 A Las 09:30 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
MA
Masar
Proxy
PR
2'
⚽
45'+3
⚽
57'
⚽
88'
Tarjeta Roja
90'+15
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
55.1
Fortaleza General
51.4
53.4%
Poder Atacante
46.6%
51.7%
Fortaleza Defensiva
48.3%
53.6%
Forma Actual
46.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MA
Masar
Proxy
PR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
38%
|
38%
Promedio Total de Goles
2.3
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Masar
0.2/Partido
1
5
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
3
Proxy
0.1/Partido
0
2
61-75'
2
Comparación de Temporadas
2025/2026
Masar
15W 10D 0L
|
47:29
|
1.62 ppg
Proxy
13W 16D 0L
|
41:31
|
1.62 ppg
2024/2025
Masar
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Proxy
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
2023/2024
Masar — Datos No Disponibles
Proxy
0W 0D 0L
|
2:5
|
0 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
33.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
55.9%
Ambos Equipos Anotan
No
61.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Masar
56.1%
Empate
33.4%
Proxy
10.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
69.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 78.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 78.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 3.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 59.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 56.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 55.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 55.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.6% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 16.9% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.6%
Más 1.5
78.9%
Más 2.5
55.9%
Más 3.5
33.5%
Menos 0.5
5.4%
Menos 1.5
21.2%
Menos 2.5
44.1%
Menos 3.5
66.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.0%
PT Empate
48.6%
PT Visita Gana
22.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
40.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.8%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Más de 2.5
34.5%
Alta Variación de xG
40.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
MA
Masar
55 Puntos
4
PR
Proxy
55 Puntos
5