Marstal / Rise VS Aarup
Marstal Stadion
Domingo, Jun. 9, 2013 A Las 08:15 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Jun. 14, 2014
1 - 3
AA
Aarup
VS
Marstal / Rise
M/
DS
Denmark Series - Group 2
2013
Nov. 3, 2013
2 - 1
M/
Marstal / Rise
VS
Aarup
AA
DS
Denmark Series - Group 2
Marstal Stadion
2013
Jun. 9, 2013
3 - 3
M/
Marstal / Rise
VS
Aarup
AA
DS
Denmark Series - Group 2
Marstal Stadion
2012
Oct. 20, 2012
0 - 1
AA
Aarup
VS
Marstal / Rise
M/
DS
Denmark Series - Group 2
2012
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50.9
Fortaleza General
53.5
49.5%
Poder Atacante
50.5%
48.2%
Fortaleza Defensiva
51.8%
48%
Forma Actual
52%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
M/
Marstal / Rise
Aarup
AA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
8%
Promedio Total de Goles
3.5
|
3.3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2012/2013
Marstal / Rise
12W 6D 0L
|
47:43
|
1.62 ppg
Aarup
13W 4D 0L
|
48:40
|
1.65 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.8%
Ambos Equipos Anotan
No
76.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Marstal / Rise
34.5%
Empate
33.0%
Aarup
32.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 73.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 61.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 61.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.9% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 26.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
73.8%
Más 1.5
38.7%
Más 2.5
15.2%
Más 3.5
4.7%
Menos 0.5
26.2%
Menos 1.5
61.3%
Menos 2.5
84.8%
Menos 3.5
95.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.7%
PT Empate
49.9%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Más de 2.5
15.2%
Alta Variación de xG
36.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0