CU
Cup
Marek VS Lokomotiv Sofia
Forma Reciente
MAR
Marek
E
G
P
P
P
Cara a Cara
Jun. 29, 2024
2 - 1
MAR
Marek
VS
Lokomotiv Sofia
LS
FC
Friendlies Clubs
Stadion Bonchuk
2024
Feb. 7, 2024
0 - 0
MAR
Marek
VS
Lokomotiv Sofia
LS
FC
Friendlies Clubs
Stadion Bonchuk
2024
Jun. 24, 2023
1 - 2
LS
Lokomotiv Sofia
VS
Marek
MAR
FC
Friendlies Clubs
Stadion Lokomotiv
2023
Nov. 27, 2022
0 - 1
MAR
Marek
VS
Lokomotiv Sofia
LS
CU
Cup
Stadion Bonchuk
2022
Eventos del Partido
MAR
Marek
Lokomotiv Sofia
LS
45'+2
⚽
P. Vitanov
46'
⇄
Ewandro
Entra: Ewandro
Sale: B. Karagaren
Sustitución
46'
⇄
P. Vitanov
Entra: P. Vitanov
Sale: P. Borukov
Sustitución
69'
⇄
B. Dione
Entra: B. Dione
Sale: I. Dimitrov
Sustitución
69'
⇄
R. Bidounga
Entra: R. Bidounga
Sale: M. Paskalev
Sustitución
83'
⇄
N. Ganchev
Entra: N. Ganchev
Sale: A. Kyuchukov
Sustitución
83'
⇄
G. Bozhilov
Entra: G. Bozhilov
Sale: S. Dimitrov
Sustitución
87'
⇄
Giovanny
Entra: Giovanny
Sale: M. Petrović
Sustitución
Alineaciones
MAR
Marek
Once Inicial
?
Suplentes
LS
Lokomotiv Sofia
Once Inicial
?
?
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62.5
Fortaleza General
65.8
41.7%
Poder Atacante
58.3%
53.8%
Fortaleza Defensiva
46.2%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MAR
Marek
Lokomotiv Sofia
LS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.7
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Marek
1.8/Partido
58
4
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
10
46-60'
8
61-75'
16
76-90'
24
Lokomotiv Sofia
1.5/Partido
8
1
16-30'
2
31-45'
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2022/2023
Marek
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Lokomotiv Sofia
4W 1D 0L
|
14:7
|
2.17 ppg
2021/2022
Marek
7W 12D 0L
|
26:46
|
0.94 ppg
Lokomotiv Sofia
1W 0D 0L
|
1:2
|
1.5 ppg
2020/2021
Marek
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Lokomotiv Sofia
18W 5D 0L
|
62:30
|
2.03 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.2%
Ambos Equipos Anotan
No
68.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Marek
37.0%
Empate
33.0%
Lokomotiv Sofia
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 9 Córners | No | 99.4% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 99.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 82.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 82.1% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 78.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 68.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 60.7% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 51.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 51.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 19.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
82.1%
Más 1.5
51.3%
Más 2.5
24.8%
Más 3.5
9.6%
Menos 0.5
17.9%
Menos 1.5
48.7%
Menos 2.5
75.2%
Menos 3.5
90.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
39.3%
Goles Después del 80'
31.3%
Goles en Ambos Tiempos
21.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.6%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
33.1%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.7%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
49.4%
xG Total Más de 2.5
24.8%
Alta Variación de xG
38.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
3.8
Total de Tarjetas
5.0