2L
2. Lig
Mardin 1969 VS Muş Menderesspor
21 Kasım Şehir Stadyumu
Sábado, May. 9, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
M1
Mardin 1969
E
G
G
E
G
Eventos del Partido
M1
Mardin 1969
Muş Menderesspor
MM
24'
⚽
M. Ozturk
Asistencia: Y. Kilinc
61'
⚽
M. Acer
73'
⚽
B. Budak
Asistencia: S. Can Koc
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
65.1
Fortaleza General
63.2
44.8%
Poder Atacante
55.2%
59.4%
Fortaleza Defensiva
40.6%
52.4%
Forma Actual
47.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
M1
Mardin 1969
Muş Menderesspor
MM
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
49%
|
26%
Promedio Total de Goles
2.5
|
3.4
Análisis de Tarjetas
Muş Menderesspor
0.1/Partido
0
2
0-15'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Mardin 1969
22W 6D 0L
|
64:26
|
2.06 ppg
Muş Menderesspor
20W 8D 0L
|
79:38
|
1.94 ppg
2024/2025
Mardin 1969
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
Muş Menderesspor
2W 1D 0L
|
6:4
|
2.33 ppg
2023/2024
Mardin 1969
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
Muş Menderesspor
3W 0D 0L
|
10:3
|
2.25 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
32.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
54.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Mardin 1969
32.4%
Empate
35.2%
Muş Menderesspor
32.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
76.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 91.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 91.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 75.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 75.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 71.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 71.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 68.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 54.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 54.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Empate | 35.2% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.5% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
91.9%
Más 1.5
71.5%
Más 2.5
45.9%
Más 3.5
24.5%
Menos 0.5
8.1%
Menos 1.5
28.5%
Menos 2.5
54.1%
Menos 3.5
75.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
31.7%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.2%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Más de 2.5
34.0%
Alta Variación de xG
40.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
M1
Mardin 1969
71 Puntos
2
MM
Muş Menderesspor
70 Puntos
3