Manchester City U18 VS Manchester United U18
1-3
Tiempo Completo
City Football Academy
Sábado, Feb. 14, 2026 A Las 06:00 Est
Forma Reciente
MCI
Manchester City U18
G
G
G
P
G
Cara a Cara
Ago. 22, 2026
0 - 1
MUN
Manchester United U18
VS
Manchester City U18
MCI
UP
U18 Premier League - North
Trafford Training Centre
2026
May. 14, 2026
2 - 1
MCI
Manchester City U18
VS
Manchester United U18
MUN
FY
FA Youth Cup
City Football Academy
2025
Feb. 14, 2026
1 - 3
MCI
Manchester City U18
VS
Manchester United U18
MUN
UP
U18 Premier League - North
City Football Academy
2025
Sep. 27, 2025
2 - 4
MUN
Manchester United U18
VS
Manchester City U18
MCI
UP
U18 Premier League - North
Trafford Training Centre
2025
Feb. 1, 2025
0 - 4
MUN
Manchester United U18
VS
Manchester City U18
MCI
UP
U18 Premier League - North
Trafford Training Centre
2024
Eventos del Partido
MCI
Manchester City U18
Manchester United U18
MUN
66'
⚽
J. Gabriel
84'
⚽
C. Obi
Asistencia: G. Kukonki
86'
⚽
T. Samba
Asistencia: R. Heskey
90'
⚽
J. Thwaites
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
57.5%
Predicción de Goles
Más 2.5
60.8%
Ambos Equipos Anotan
No
54.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Manchester City U18
57.5%
Empate
33.3%
Manchester United U18
9.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
58.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 81.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 81.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 3.5 Goles | No | 61.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 61.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 60.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 60.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 57.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles Después del 80' | Sí | 55.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 54.9% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.6% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 16.9% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.7%
Más 1.5
81.6%
Más 2.5
60.8%
Más 3.5
38.8%
Menos 0.5
5.3%
Menos 1.5
18.4%
Menos 2.5
39.2%
Menos 3.5
61.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.0%
PT Empate
48.6%
PT Visita Gana
22.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
55.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Más de 2.5
34.2%
Alta Variación de xG
40.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
MCI
Manchester City U18
9 Puntos
2
MUN
Manchester United U18
3 Puntos
7