AM
Amazonense
Manaus FC VS São Raimundo AM
Arena da Amazônia
Miércoles, Feb. 25, 2026 A Las 14:30 Est
Forma Reciente
MF
Manaus FC
P
E
E
G
P
Cara a Cara
Feb. 25, 2026
3 - 0
MF
Manaus FC
VS
São Raimundo AM
SR
AM
Amazonense
Arena da Amazônia
2026
Feb. 9, 2025
1 - 1
SR
São Raimundo AM
VS
Manaus FC
MF
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2025
Mar. 31, 2024
5 - 0
MF
Manaus FC
VS
São Raimundo AM
SR
AM
Amazonense
Arena da Amazônia
2024
Ene. 25, 2024
1 - 1
SR
São Raimundo AM
VS
Manaus FC
MF
AM
Amazonense
Estádio Ismael Benigno
2024
Feb. 24, 2022
0 - 1
SR
São Raimundo AM
VS
Manaus FC
MF
CD
Copa Do Brasil
Estádio Ismael Benigno
2022
Eventos del Partido
MF
Manaus FC
São Raimundo AM
SR
43'
Thiago Dunha
Tarjeta Roja
45'+1
⚽
David Luis
Penal
48'
⚽
48'
⚽
Caique Valdivia
62'
⚽
Leo Bahia
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.4
Fortaleza General
35
62.6%
Poder Atacante
37.4%
55.7%
Fortaleza Defensiva
44.3%
75.4%
Forma Actual
24.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MF
Manaus FC
São Raimundo AM
SR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
19%
|
29%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Manaus FC
0.1/Partido
0
1
61-75'
1
São Raimundo AM
0.1/Partido
0
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Manaus FC
7W 5D 0L
|
23:20
|
1.63 ppg
São Raimundo AM
1W 4D 0L
|
6:11
|
1 ppg
2024/2025
Manaus FC
7W 6D 0L
|
25:23
|
1.5 ppg
São Raimundo AM
4W 4D 0L
|
13:21
|
1.23 ppg
2023/2024
Manaus FC
5W 5D 0L
|
13:24
|
1.05 ppg
São Raimundo AM — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
67.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
52.6%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Manaus FC
67.8%
Empate
27.8%
São Raimundo AM
4.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
72.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 74.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 74.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 72.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 72.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 67.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 52.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 52.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 13.4% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.3%
Más 1.5
72.7%
Más 2.5
47.4%
Más 3.5
25.8%
Menos 0.5
7.7%
Menos 1.5
27.3%
Menos 2.5
52.6%
Menos 3.5
74.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.5%
PT Empate
51.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
25.5%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
19.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.7%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Más de 2.5
49.9%
Alta Variación de xG
43.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
2.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
MF
Manaus FC
5 Puntos
1
SR
São Raimundo AM
6 Puntos
4