Skip to main content

Malmo FF VS Orgryte IS

Sep. 13
09:00
Domingo, Sep. 13, 2026 A Las 09:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

51.4
Fortaleza General
31.3
60% Poder Atacante 40%
58.3% Fortaleza Defensiva 41.7%
75% Forma Actual 25%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

MAL
Malmo FF
Orgryte IS
ORG
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
32% | 16%
Promedio Total de Goles
3.3 | 3.4

Análisis de Tarjetas

Malmo FF 2.2/Partido
40
1
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
9
61-75'
8
76-90'
16
Orgryte IS 1.4/Partido
26
1
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
5
46-60'
1
61-75'
6
76-90'
9

Comparación de Temporadas

2026/2027
Malmo FF
9W 2D 0L | 33:30 | 1.53 ppg
Orgryte IS
3W 5D 0L | 22:42 | 0.74 ppg
2025/2026
Malmo FF
13W 10D 0L | 46:33 | 1.63 ppg
Orgryte IS
16W 8D 0L | 57:33 | 1.87 ppg
2024/2025
Malmo FF
19W 8D 0L | 67:25 | 2.17 ppg
Orgryte IS
12W 8D 0L | 50:43 | 1.47 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 73.5%

Predicción de Goles

Más 2.5
68.2%

Ambos Equipos Anotan

55.7%

Probabilidades de Resultado del Partido

Malmo FF 73.5%
Empate 15.2%
Orgryte IS 11.2%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 0.5 Goles 97.1% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 97.1% Bueno
Más de 1.5 Goles 87.3% Bueno
Menos de 1.5 Goles No 87.3% Bueno
Más de 9 Córners 84.9% Bueno
Local Más Remates 75.1% Bueno
Goles Después del 80' No 74.0% Bueno
Resultado del Partido Triunfo Local 73.5% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.1% Bueno
Más de 25 Tiros No 73.0% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Más de 20 Tiros 70.8% Bueno
Local Más Córners 70.4% Bueno
Más de 2.5 Goles 68.2% Regular
Menos de 2.5 Goles No 68.2% Regular
Más de 8 Tiros al Arco 67.2% Bueno
Más de 11 Córners 66.5% Bueno
Tarjeta Roja No 65.5% Bueno
Gol Antes del 15' No 63.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Goles en los Primeros 30' 59.5% Regular
Más de 5 Tarjetas 57.5% Regular
Ambos Equipos Anotan 55.7% Regular
Goles en Ambos Tiempos 55.1% Regular
Menos de 3.5 Goles 51.7% Regular
Más de 3.5 Goles No 51.7% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Local Gana 36.8% Bajo
Resultado Más Probable 2-0 9.5% Bajo

Mercados de Goles

Más 0.5
97.1%
Más 1.5
87.3%
Más 2.5
68.2%
Más 3.5
48.3%
Menos 0.5
2.9%
Menos 1.5
12.7%
Menos 2.5
31.8%
Menos 3.5
51.7%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
36.8%
PT Empate
35.5%
PT Visita Gana
27.7%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
36.4%
Goles en los Primeros 30'
59.5%
Goles Después del 80'
26.0%
Goles en Ambos Tiempos
55.1%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
84.9%
Más de 11 Córners
66.5%
Local Más Córners
70.4%
Gol de Córner
40.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.1%
Más de 5 Tarjetas
57.5%
Tarjeta Roja
34.5%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
70.8%
Más de 25 Tiros
27.0%
Más de 8 al Arco
67.2%
Local Más Remates
75.1%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
52.6%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Más de 2.5
50.9%
Alta Variación de xG
43.6%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
12.8
Total de Tarjetas
3.5

Posición en la Liga

MAL
Malmo FF
29 Puntos 7
ORG
Orgryte IS
14 Puntos 15

Preguntas Frecuentes sobre Malmo FF vs Orgryte IS