Malkiya VS Al Shabab
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
Martes, Abr. 15, 2025 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 18, 2026
1 - 0
MA
Malkiya
VS
Al Shabab
AS
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2025
Feb. 1, 2026
2 - 1
AS
Al Shabab
VS
Malkiya
MA
KC
King's Cup
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2025
Nov. 7, 2025
0 - 1
AS
Al Shabab
VS
Malkiya
MA
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2025
Abr. 15, 2025
0 - 0
MA
Malkiya
VS
Al Shabab
AS
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2024
Oct. 3, 2024
0 - 0
AS
Al Shabab
VS
Malkiya
MA
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
43.8
Fortaleza General
46.9
50%
Poder Atacante
50%
46%
Fortaleza Defensiva
54%
46.2%
Forma Actual
53.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MA
Malkiya
Al Shabab
AS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
36%
|
32%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2
Análisis de Tarjetas
Malkiya
0.1/Partido
0
3
31-45'
1
46-60'
2
Al Shabab
0.1/Partido
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Malkiya
6W 10D 0L
|
23:27
|
1.27 ppg
Al Shabab
7W 9D 0L
|
23:23
|
1.36 ppg
2023/2024
Malkiya
2W 1D 0L
|
8:4
|
2.33 ppg
Al Shabab
7W 6D 0L
|
28:33
|
1.23 ppg
2022/2023
Malkiya
1W 0D 0L
|
2:15
|
0.6 ppg
Al Shabab
7W 6D 0L
|
21:25
|
1.23 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.4%
Ambos Equipos Anotan
No
83.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Malkiya
31.0%
Empate
33.0%
Al Shabab
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 83.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.3% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.3%
Más 1.5
27.5%
Más 2.5
8.6%
Más 3.5
2.1%
Menos 0.5
35.7%
Menos 1.5
72.5%
Menos 2.5
91.4%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
26.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
8.6%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MA
Malkiya
28 Puntos
6
AS
Al Shabab
30 Puntos
5