Maldon & Tiptree VS Wroxham
Wallace Binder Stadium
Sábado, Dic. 28, 2024 A Las 10:00 Est
Forma Reciente
M&
Maldon & Tiptree
G
P
G
P
P
Cara a Cara
Mar. 17, 2026
0 - 0
WR
Wroxham
VS
Maldon & Tiptree
M&
NL
Non League Div One - Isthmian North
Trafford Park
2025
Sep. 20, 2025
0 - 0
M&
Maldon & Tiptree
VS
Wroxham
WR
NL
Non League Div One - Isthmian North
Drewitt-Barlow Stadium
2025
Dic. 28, 2024
1 - 0
M&
Maldon & Tiptree
VS
Wroxham
WR
NL
Non League Div One - Isthmian North
Wallace Binder Stadium
2024
Ago. 10, 2024
1 - 4
WR
Wroxham
VS
Maldon & Tiptree
M&
NL
Non League Div One - Isthmian North
Trafford Park
2024
Mar. 2, 2024
1 - 0
WR
Wroxham
VS
Maldon & Tiptree
M&
NL
Non League Div One - Isthmian North
Trafford Park
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
33.8
Fortaleza General
46.7
27.3%
Poder Atacante
72.7%
57.1%
Fortaleza Defensiva
42.9%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
M&
Maldon & Tiptree
Wroxham
WR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
33%
Promedio Total de Goles
1.5
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Maldon & Tiptree
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
Wroxham
1W 1D 0L
|
4:4
|
1.33 ppg
2023/2024
Maldon & Tiptree
2W 1D 0L
|
5:8
|
1.75 ppg
Wroxham
3W 2D 0L
|
17:7
|
1.83 ppg
2022/2023
Maldon & Tiptree
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
Wroxham
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
33.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.5%
Ambos Equipos Anotan
No
79.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Maldon & Tiptree
33.6%
Empate
33.0%
Wroxham
33.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 70.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 70.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 65.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 65.5% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 64.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.9% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 33.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 29.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
70.5%
Más 1.5
34.5%
Más 2.5
12.5%
Más 3.5
3.6%
Menos 0.5
29.5%
Menos 1.5
65.5%
Menos 2.5
87.5%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.8%
PT Empate
49.9%
PT Visita Gana
22.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
12.5%
Alta Variación de xG
36.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
M&
Maldon & Tiptree
51 Puntos
13
WR
Wroxham
44 Puntos
17