CB
Carioca B2
Mageense VS Serra Macaense
Estádio de Los Lários
Domingo, Nov. 10, 2024 A Las 13:00 Est
Forma Reciente
MA
Mageense
P
G
P
P
P
Eventos del Partido
MA
Mageense
Serra Macaense
MAC
22'
Tarjeta Roja
22'
Tarjeta Roja
51'
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
25.7
Fortaleza General
51.4
52.4%
Poder Atacante
47.6%
18.9%
Fortaleza Defensiva
81.1%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MA
Mageense
Serra Macaense
MAC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
9%
|
55%
Promedio Total de Goles
3.7
|
1.5
Análisis de Tarjetas
Mageense
0.2/Partido
0
2
16-30'
1
61-75'
1
Serra Macaense
0.2/Partido
0
2
16-30'
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Mageense
2W 0D 0L
|
11:30
|
0.55 ppg
Serra Macaense
4W 5D 0L
|
10:7
|
1.55 ppg
2023/2024
Mageense — Datos No Disponibles
Serra Macaense
1W 3D 0L
|
12:19
|
0.55 ppg
2022/2023
Mageense — Datos No Disponibles
Serra Macaense
4W 2D 0L
|
11:15
|
1.27 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.1%
Ambos Equipos Anotan
No
81.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Mageense
32.0%
Empate
33.0%
Serra Macaense
35.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 81.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.6% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 60.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 60.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 25.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.6%
Más 1.5
39.8%
Más 2.5
15.9%
Más 3.5
5.0%
Menos 0.5
25.4%
Menos 1.5
60.2%
Menos 2.5
84.1%
Menos 3.5
95.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
51.4%
PT Visita Gana
21.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
26.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
15.9%
Alta Variación de xG
36.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MAC
Serra Macaense
0 Puntos
9