Forma Reciente
MA
MAFCO
P
E
P
P
G
Cara a Cara
May. 30, 2026
1 - 0
SS
Silver Strikers
VS
MAFCO
MA
SL
Super League
Bingu National Stadium
2026
Dic. 20, 2025
0 - 1
MA
MAFCO
VS
Silver Strikers
SS
SL
Super League
Chitowe Stadium
2025
Jul. 10, 2025
0 - 0
SS
Silver Strikers
VS
MAFCO
MA
SL
Super League
Silver Stadium
2025
Nov. 20, 2024
1 - 6
MA
MAFCO
VS
Silver Strikers
SS
SL
Super League
CIVO Stadium
2024
Abr. 27, 2024
5 - 1
SS
Silver Strikers
VS
MAFCO
MA
SL
Super League
Silver Stadium
2024
Eventos del Partido
MA
MAFCO
Silver Strikers
SS
90'+7
⚽
N. Mwase
90'+8
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.2
Fortaleza General
64.5
38.2%
Poder Atacante
61.8%
32.9%
Fortaleza Defensiva
67.1%
32.6%
Forma Actual
67.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MA
MAFCO
Silver Strikers
SS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
23%
|
50%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2.3
Análisis de Tarjetas
MAFCO
0.1/Partido
4
0
0-15'
1
46-60'
2
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
MAFCO
9W 7D 0L
|
32:38
|
1.1 ppg
Silver Strikers
18W 10D 0L
|
50:18
|
2.13 ppg
2024/2025
MAFCO
9W 12D 0L
|
30:39
|
1.3 ppg
Silver Strikers
19W 10D 0L
|
58:17
|
2.23 ppg
2023/2024
MAFCO
10W 7D 0L
|
28:36
|
1.23 ppg
Silver Strikers
16W 9D 0L
|
41:18
|
1.9 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
46.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
MAFCO
19.1%
Empate
34.9%
Silver Strikers
46.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
79.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 3 Tarjetas | No | 97.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 67.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 46.0% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 15.8% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
50.7%
PT Visita Gana
22.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
32.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
2.2%
Más de 5 Tarjetas
0.1%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
49.9%
xG Total Más de 2.5
32.6%
Alta Variación de xG
40.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.0
Posición en la Liga
MA
MAFCO
31 Puntos
13
SS
Silver Strikers
64 Puntos
3