Forma Reciente
MA
Machhindra
P
G
G
G
P
Cara a Cara
May. 13, 2023
1 - 0
MA
Machhindra
VS
Three Star
THR
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2023
Abr. 26, 2023
0 - 0
THR
Three Star
VS
Machhindra
MA
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2023
Feb. 19, 2022
1 - 0
MA
Machhindra
VS
Three Star
THR
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2021
Ene. 27, 2020
2 - 0
MA
Machhindra
VS
Three Star
THR
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
71.3
Fortaleza General
61.9
58.1%
Poder Atacante
41.9%
52.9%
Fortaleza Defensiva
47.1%
55.6%
Forma Actual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MA
Machhindra
Three Star
THR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
54%
|
54%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2019/2020
Machhindra
10W 2D 0L
|
25:8
|
2.46 ppg
Three Star
8W 2D 0L
|
18:9
|
2 ppg
2017/2018
Machhindra — Datos No Disponibles
Three Star
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
97.4%
Ambos Equipos Anotan
No
92.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Machhindra
37.0%
Empate
33.0%
Three Star
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 97.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 97.4% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 92.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 86.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 86.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 59.8% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 53.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | No | 53.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | Sí | 53.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
46.7%
Más 1.5
13.2%
Más 2.5
2.6%
Más 3.5
0.4%
Menos 0.5
53.3%
Menos 1.5
86.8%
Menos 2.5
97.4%
Menos 3.5
99.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.1%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
21.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
40.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
45.4%
xG Total Más de 2.5
2.6%
Alta Variación de xG
33.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MA
Machhindra
31 Puntos
1
THR
Three Star
26 Puntos
4