Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 26, 2026
2 - 1
MOS
Moss
VS
Lyn
LYN
1D
1. Division
Melløs Stadion
2026
Mar. 21, 2026
3 - 1
LYN
Lyn
VS
Moss
MOS
FC
Friendlies Clubs
Bislett Stadion
2026
Oct. 5, 2025
4 - 0
LYN
Lyn
VS
Moss
MOS
1D
1. Division
Bislett Stadion
2025
May. 11, 2025
2 - 0
MOS
Moss
VS
Lyn
LYN
1D
1. Division
Melløs Stadion
2025
Mar. 23, 2025
1 - 1
LYN
Lyn
VS
Moss
MOS
FC
Friendlies Clubs
Kringsjå kunstgress
2025
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
42.1
Fortaleza General
37
52.2%
Poder Atacante
47.8%
51.1%
Fortaleza Defensiva
48.9%
58.3%
Forma Actual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LYN
Lyn
Moss
MOS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
5%
Promedio Total de Goles
4
|
3.9
Análisis de Tarjetas
Lyn
1.5/Partido
29
1
0-15'
1
16-30'
2
46-60'
7
61-75'
11
76-90'
9
Moss
1.8/Partido
35
1
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
2
46-60'
7
61-75'
9
76-90'
11
Comparación de Temporadas
2026/2027
Lyn
7W 3D 0L
|
35:43
|
1.2 ppg
Moss
5W 4D 0L
|
32:45
|
0.95 ppg
2025/2026
Lyn
14W 5D 0L
|
48:37
|
1.57 ppg
Moss
8W 8D 0L
|
45:68
|
1 ppg
2024/2025
Lyn
12W 10D 0L
|
57:42
|
1.48 ppg
Moss
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
58.6%
Predicción de Goles
Más 2.5
61.3%
Ambos Equipos Anotan
No
75.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Lyn
23.3%
Empate
18.1%
Moss
58.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 99.8% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 97.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 94.3% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | No | 88.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 83.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 83.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 76.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 76.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 75.3% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 66.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 61.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 61.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 58.6% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 56.1% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 50.9% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 50.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 14.7% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.2%
Más 1.5
83.5%
Más 2.5
61.3%
Más 3.5
23.8%
Menos 0.5
4.9%
Menos 1.5
16.5%
Menos 2.5
38.7%
Menos 3.5
76.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
33.8%
Goles en los Primeros 30'
56.1%
Goles Después del 80'
24.0%
Goles en Ambos Tiempos
50.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
2.7%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.9%
Gol de Córner
34.4%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
11.5%
Más de 5 Tarjetas
0.1%
Tarjeta Roja
0.1%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.2%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
52.7%
xG Total Más de 2.5
44.9%
Alta Variación de xG
42.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
5.7%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
16.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
LYN
Lyn
24 Puntos
9
MOS
Moss
19 Puntos
14