Lviv VS Chornomorets
Forma Reciente
LV
Lviv
P
P
P
P
P
Cara a Cara
May. 25, 2023
0 - 1
LV
Lviv
VS
Chornomorets
ODE
PL
Premier League
Stadion Ukrajina
2022
Nov. 14, 2022
2 - 0
ODE
Chornomorets
VS
Lviv
LV
PL
Premier League
Stadion Chornomorets
2022
Oct. 23, 2021
1 - 1
ODE
Chornomorets
VS
Lviv
LV
PL
Premier League
Stadion Chornomorets
2021
Feb. 23, 2019
0 - 1
LV
Lviv
VS
Chornomorets
ODE
PL
Premier League
Stadion Ukrajina
2018
Sep. 16, 2018
0 - 1
ODE
Chornomorets
VS
Lviv
LV
PL
Premier League
Stadion Chornomorets
2018
Eventos del Partido
LV
Lviv
Chornomorets
ODE
-5'
Mykhavko Taras Vasyliovych
Tarjeta Amarilla
1'
Bogdan Myshenko
Tarjeta Amarilla
23'
⚽
V. Salyuk
Asistencia: O. Kuzyk
46'
⇄
V. Bugay
Entra: V. Bugay
Sale: V. Gerych
Sustitución
60'
⇄
A. Alibekov
Entra: A. Alibekov
Sale: A. Remenyak
Sustitución
60'
⇄
O. Belyaev
Entra: O. Belyaev
Sale: A. Vovkun
Sustitución
65'
Guy Hadida
Tarjeta Amarilla
67'
⇄
D. Kuzyk
Entra: D. Kuzyk
Sale: M. Kyrychok
Sustitución
67'
⇄
G. Hadida
Entra: G. Hadida
Sale: S. Politylo
Sustitución
73'
⇄
T. Mykhavko
Entra: T. Mykhavko
Sale: R. Nykytyuk
Sustitución
73'
⇄
A. Avagimyan
Entra: A. Avagimyan
Sale: M. Voytikhovskyi
Sustitución
80'
⇄
M. Voytikhovskyi
Entra: M. Voytikhovskyi
Sale: A. Shtogrin
Sustitución
82'
Vitaliy Ermakov
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
LV
Lviv
(4-2-3-1)
Once Inicial
6
A. Alibekov
#6
11
V. Bugay
#11
13
T. Mykhavko
#13
17
D. Kuzyk
#17
19
R. Mykhayliv
#19
21
O. Belyaev
#21
27
V. Mykhayliv
#27
34
I. Olkhovyi
#34
45
M. Sasovskyi
#45
77
M. Grysjo
#77
87
B. Myshenko
#87
Suplentes
D
D
F
10
12
20
24
26
33
M
ODE
Chornomorets
(4-3-3)
Once Inicial
3
V. Ermakov
#3
7
O. Kuzyk
#7
9
I. Putrya
#9
10
G. Hadida
#10
19
D. Alefirenko
#19
20
A. Avagimyan
#20
23
O. Vasylyev
#23
29
M. Bilyi
#29
44
Y. Past
#44
45
M. Bragaru
#45
79
V. Salyuk
#79
Suplentes
G
M
11
12
17
M
31
33
77
89
Estadísticas del Partido
LV
Lviv
Chornomorets
ODE
44%
Posesión
56%
9
Remates
6
1
Remates al Arco
2
11
Faltas
7
2
Córners
9
2
Tarjetas Amarillas
2
0
Tarjetas Rojas
0
2
Fuera de Lugar
1
1
Atajadas
1
Comparación de Equipos
30.2
Fortaleza General
44.4
34%
Poder Atacante
66%
43.5%
Fortaleza Defensiva
56.5%
25%
Forma Actual
75%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LV
Lviv
Chornomorets
ODE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
10%
|
23%
Promedio Total de Goles
2.3
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Lviv
2.5/Partido
71
5
0-15'
8
16-30'
12
31-45'
13
46-60'
15
61-75'
16
76-90'
12
Chornomorets
2/Partido
55
4
16-30'
11
31-45'
8
46-60'
10
61-75'
16
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2022/2023
Lviv
3W 4D 0L
|
18:52
|
0.43 ppg
Chornomorets
9W 8D 0L
|
35:40
|
1.17 ppg
2021/2022
Lviv
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
Chornomorets
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2020/2021
Lviv
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Chornomorets
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
52.6%
Ambos Equipos Anotan
Sí
52.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Lviv
31.0%
Empate
33.0%
Chornomorets
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.4% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 91.1% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 90.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 74.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 74.1% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 72.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 72.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 57.7% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 56.8% | Regular |
| Local Más Remates | No | 56.2% | Regular |
| Local Más Córners | No | 54.8% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 52.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 52.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 52.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.2% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 12.6% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.4%
Más 1.5
72.7%
Más 2.5
47.4%
Más 3.5
25.8%
Menos 0.5
7.6%
Menos 1.5
27.3%
Menos 2.5
52.6%
Menos 3.5
74.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
51.2%
PT Visita Gana
21.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
56.8%
Goles Después del 80'
24.1%
Goles en Ambos Tiempos
42.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
25.9%
Más de 11 Córners
9.8%
Local Más Córners
45.2%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
8.9%
Local Más Remates
43.8%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
51.0%
xG Total Más de 2.5
47.4%
Alta Variación de xG
42.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
7.8
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LV
Lviv
13 Puntos
16
ODE
Chornomorets
35 Puntos
9