Forma Reciente
L2
Luzi 2008
P
P
G
G
G
Cara a Cara
Abr. 27, 2025
1 - 0
KAS
Kastrioti Krujë
VS
Luzi 2008
L2
1D
1st Division
Stadiumi Vora
2024
Abr. 6, 2024
1 - 0
KAS
Kastrioti Krujë
VS
Luzi 2008
L2
1D
1st Division
Stadiumi Redi Maloku
2023
Dic. 16, 2023
3 - 1
L2
Luzi 2008
VS
Kastrioti Krujë
KAS
1D
1st Division
Stadiumi Luz i Vogël
2023
Sep. 27, 2023
1 - 0
KAS
Kastrioti Krujë
VS
Luzi 2008
L2
1D
1st Division
Stadiumi Redi Maloku
2023
Eventos del Partido
L2
Luzi 2008
Kastrioti Krujë
KAS
33'
⚽
P. Itodo
35'
⚽
J. Çela
46'
⇄
E. Burgaj
Entra: E. Burgaj
Sale: F. Çuçka
Sustitución
46'
⇄
X. Hodo
Entra: X. Hodo
Sale: K. Zani
Sustitución
65'
⚽
P. Treni
Penal
71'
⇄
R. Zhivanaj
Entra: R. Zhivanaj
Sale: F. Marinaj
Sustitución
71'
⇄
G. Diamanti
Entra: G. Diamanti
Sale: X. Mehmeti
Sustitución
90'+1
⇄
M. Hima
Entra: M. Hima
Sale: E. Koka
Sustitución
90'+2
⇄
J. Çela
Entra: J. Çela
Sale: A. Mezini
Sustitución
90'+6
⚽
P. Itodo
90'+7
⇄
P. Treni
Entra: P. Treni
Sale: K. Metaliaj
Sustitución
Alineaciones
L2
Luzi 2008
Once Inicial
Suplentes
KAS
Kastrioti Krujë
Once Inicial
?
?
?
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40.5
Fortaleza General
44.6
48.8%
Poder Atacante
51.2%
45.6%
Fortaleza Defensiva
54.4%
47.4%
Forma Actual
52.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
L2
Luzi 2008
Kastrioti Krujë
KAS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
24%
Promedio Total de Goles
2.9
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Luzi 2008
0.1/Partido
2
0
61-75'
1
76-90'
1
Kastrioti Krujë
1.4/Partido
54
6
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
19
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
19
Comparación de Temporadas
2023/2024
Luzi 2008
9W 4D 0L
|
41:56
|
0.94 ppg
Kastrioti Krujë
10W 10D 0L
|
43:47
|
1.21 ppg
2022/2023
Luzi 2008
9W 8D 0L
|
28:26
|
1.4 ppg
Kastrioti Krujë
8W 11D 0L
|
26:49
|
0.97 ppg
2021/2022
Luzi 2008
16W 5D 0L
|
67:13
|
2.41 ppg
Kastrioti Krujë
13W 4D 0L
|
30:54
|
1.19 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
43.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
86.2%
Ambos Equipos Anotan
No
77.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Luzi 2008
43.8%
Empate
29.3%
Kastrioti Krujë
26.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 86.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 72.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 63.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 63.4% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 62.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 43.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 27.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
72.2%
Más 1.5
36.6%
Más 2.5
13.8%
Más 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
49.5%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
37.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Más de 2.5
13.8%
Alta Variación de xG
36.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
L2
Luzi 2008
31 Puntos
11
KAS
Kastrioti Krujë
40 Puntos
7