Skip to main content

Luzern II VS Basel II

LUC

Luzern II

E. Berisha 24'
1-1
Tiempo Completo
BAS

Basel II

M. Kanoute 35'
Sportanlage Hubelmatt Miércoles, Ago. 6, 2025 A Las 14:00 Edt

Eventos del Partido

LUC
Luzern II
Basel II
BAS
24'
E. Berisha
35'
M. Kanoute

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

42.6
Fortaleza General
56
54.5% Poder Atacante 45.5%
37% Fortaleza Defensiva 63%
37% Forma Actual 63%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

LUC
Luzern II
Basel II
BAS
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
9% | 27%
Promedio Total de Goles
4.8 | 3.4

Análisis de Tarjetas

Luzern II 0.7/Partido
21
2
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
11
Basel II 0/Partido
0
1
76-90'
1

Comparación de Temporadas

2025/2026
Luzern II
10W 10D 0L | 78:80 | 1.21 ppg
Basel II
17W 8D 0L | 65:47 | 1.79 ppg
2024/2025
Luzern II
9W 12D 0L | 62:65 | 1.15 ppg
Basel II
14W 11D 0L | 59:57 | 1.56 ppg
2023/2024
Luzern II
11W 10D 0L | 61:68 | 1.26 ppg
Basel II
11W 8D 0L | 58:60 | 1.21 ppg

Resultado del Partido

Empate
Confianza: 38.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
73.9%

Ambos Equipos Anotan

No
65.5%

Probabilidades de Resultado del Partido

Luzern II 35.6%
Empate 38.0%
Basel II 26.4%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Precisión General
80.0%
Mercado Análisis Confianza Valor Resultado
Más de 3.5 Goles No 89.6% Bueno ✓ Correcto
Menos de 3.5 Goles 89.6% Bueno N/A
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno ✓ Correcto
Más de 0.5 Goles 83.0% Bueno ✓ Correcto
Menos de 0.5 Goles No 83.0% Bueno N/A
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno ✓ Correcto
Menos de 2.5 Goles 73.9% Bueno N/A
Más de 2.5 Goles No 73.9% Bueno ✓ Correcto
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno ✕ Incorrecto
Penal Concedido No 72.2% Bueno ✓ Correcto
Ambos Equipos Anotan No 65.5% Bueno ✕ Incorrecto
Goles Después del 80' No 65.0% Regular N/A
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular ✓ Correcto
Goles en Ambos Tiempos No 60.7% Regular N/A
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular N/A
Goles en los Primeros 30' 54.5% Regular N/A
Más de 1.5 Goles 52.8% Regular ✓ Correcto
Menos de 1.5 Goles No 52.8% Regular N/A
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.0% Regular ✓ Correcto
Local Más Remates No 50.0% Regular N/A
Local Más Córners No 50.0% Regular N/A
Resultado del Partido Empate 38.0% Bajo ✓ Correcto
Resultado Más Probable 0-0 17.0% Regular N/A

Mercados de Goles

Más 0.5
83.0%
Más 1.5
52.8%
Más 2.5
26.1%
Más 3.5
10.4%
Menos 0.5
17.0%
Menos 1.5
47.2%
Menos 2.5
73.9%
Menos 3.5
89.6%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
21.7%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
54.5%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
39.3%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Más de 2.5
26.1%
Alta Variación de xG
38.9%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Posición en la Liga

LUC
Luzern II
40 Puntos 13
BAS
Basel II
59 Puntos 4

Preguntas Frecuentes sobre Luzern II vs Basel II