1D
1st Division
Lushnja VS Luftetari Gjirokaster
Stadiumi Roza Haxhiu
Viernes, Abr. 16, 2021 A Las 20:00 Edt
Forma Reciente
LUS
Lushnja
P
P
P
E
G
Cara a Cara
May. 23, 2018
1 - 2
LUS
Lushnja
VS
Luftetari Gjirokaster
LUF
SU
Superliga
Stadiumi Roza Haxhiu
2017
Abr. 1, 2018
2 - 0
LUF
Luftetari Gjirokaster
VS
Lushnja
LUS
SU
Superliga
Stadiumi Gjirokastra
2017
Feb. 4, 2018
0 - 0
LUS
Lushnja
VS
Luftetari Gjirokaster
LUF
SU
Superliga
Stadiumi Roza Haxhiu
2017
Nov. 4, 2017
2 - 0
LUF
Luftetari Gjirokaster
VS
Lushnja
LUS
SU
Superliga
Stadiumi Gjirokastra
2017
May. 4, 2016
3 - 0
LUF
Luftetari Gjirokaster
VS
Lushnja
LUS
1D
1st Division
Stadiumi Gjirokastra
2015
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.9
Fortaleza General
40
100%
Poder Atacante
0%
0%
Fortaleza Defensiva
100%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LUS
Lushnja
Luftetari Gjirokaster
LUF
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.4
|
0
Análisis de Tarjetas
Luftetari Gjirokaster
1.5/Partido
39
2
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
11
46-60'
6
61-75'
10
76-90'
10
Comparación de Temporadas
2020/2021
Lushnja
7W 7D 0L
|
21:25
|
1.4 ppg
Luftetari Gjirokaster — Datos No Disponibles
2019/2020
Lushnja
14W 2D 0L
|
42:29
|
1.83 ppg
Luftetari Gjirokaster
2W 8D 0L
|
19:86
|
0.39 ppg
2018/2019
Lushnja
8W 10D 0L
|
27:28
|
1.31 ppg
Luftetari Gjirokaster
13W 8D 0L
|
37:39
|
1.31 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.9%
Ambos Equipos Anotan
No
80.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Lushnja
37.0%
Empate
33.0%
Luftetari Gjirokaster
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 69.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 69.9% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 66.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 66.3% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 64.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.9% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 30.1% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
69.9%
Más 1.5
33.7%
Más 2.5
12.0%
Más 3.5
3.4%
Menos 0.5
30.1%
Menos 1.5
66.3%
Menos 2.5
87.9%
Menos 3.5
96.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.1%
PT Empate
49.9%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
12.0%
Alta Variación de xG
36.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LUS
Lushnja
26 Puntos
12