CU
Cup
Luki-Energiya VS Baltika
Forma Reciente
LU
Luki-Energiya
G
E
P
G
P
Eventos del Partido
LU
Luki-Energiya
Baltika
BAL
16'
⚽
D. Spodarets
Penal
18'
⚽
Alex
61'
⇄
N. Titkov
Entra: N. Titkov
Sale: Y. Petrovskiy
Sustitución
66'
⇄
A. Lukin
Entra: A. Lukin
Sale: D. Zhemaytis
Sustitución
78'
⇄
A. Eldarushev
Entra: A. Eldarushev
Sale: K. Nikishin
Sustitución
81'
⇄
D. Shabalin
Entra: D. Shabalin
Sale: M. Mayboroda
Sustitución
84'
⇄
N. Glushkov
Entra: N. Glushkov
Sale: N. Tereshchuk
Sustitución
89'
⇄
A. Korenblyum
Entra: A. Korenblyum
Sale: M. Alelyunas
Sustitución
89'
⇄
I. Ovsyankin
Entra: I. Ovsyankin
Sale: E. Butakov
Sustitución
Alineaciones
LU
Luki-Energiya
Once Inicial
?
Suplentes
BAL
Baltika
Once Inicial
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
60.6
Fortaleza General
62.5
54.3%
Poder Atacante
45.7%
41.4%
Fortaleza Defensiva
58.6%
47.2%
Forma Actual
52.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LU
Luki-Energiya
Baltika
BAL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
56%
Promedio Total de Goles
2.6
|
2
Análisis de Tarjetas
Luki-Energiya
0/Partido
0
1
46-60'
1
Baltika
1.5/Partido
52
0
0-15'
2
16-30'
11
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
10
76-90'
10
Comparación de Temporadas
2024/2025
Luki-Energiya
2W 2D 0L
|
7:3
|
2 ppg
Baltika
19W 12D 0L
|
50:18
|
2.03 ppg
2023/2024
Luki-Energiya
2W 1D 0L
|
7:4
|
1.75 ppg
Baltika
7W 5D 0L
|
33:42
|
0.87 ppg
2022/2023
Luki-Energiya
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Baltika
18W 13D 0L
|
56:30
|
1.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.7%
Ambos Equipos Anotan
No
87.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Luki-Energiya
31.0%
Empate
33.0%
Baltika
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 87.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 77.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 77.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 61.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 59.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 59.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 40.7% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
59.3%
Más 1.5
22.8%
Más 2.5
6.3%
Más 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.7%
Menos 1.5
77.3%
Menos 2.5
93.7%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Más de 2.5
6.3%
Alta Variación de xG
34.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0