CU
Cup
Ludanice VS Zlaté Moravce
LU
Ludanice
0-11
Tiempo Completo
MOR
Zlaté Moravce
F. Balaj 15'
R. Nagy 18'
J. Weir 21'
P. Dulay 22'
P. Dulay 29'
F. Balaj 32'
T. Ďubek 36'
P. Dulay 45'
P. Mijić 46'
T. Ďubek 74'
J. Nsumoh 84'
Miércoles, Sep. 6, 2023 A Las 10:30 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
LU
Ludanice
Zlaté Moravce
MOR
15'
⚽
F. Balaj
18'
⚽
R. Nagy
21'
⚽
J. Weir
22'
⚽
P. Dulay
29'
⚽
P. Dulay
32'
⚽
F. Balaj
36'
⚽
T. Ďubek
45'
⚽
P. Dulay
46'
⚽
P. Mijić
74'
⚽
T. Ďubek
Penal
84'
⚽
J. Nsumoh
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
3.8
Fortaleza General
26.2
43.2%
Poder Atacante
56.8%
27.3%
Fortaleza Defensiva
72.7%
88.9%
Forma Actual
11.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LU
Ludanice
Zlaté Moravce
MOR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
9%
Promedio Total de Goles
6
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Zlaté Moravce
1.8/Partido
57
1
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
15
61-75'
11
76-90'
10
Comparación de Temporadas
2023/2024
Ludanice
1W 0D 0L
|
1:11
|
1.5 ppg
Zlaté Moravce
2W 6D 0L
|
21:66
|
0.38 ppg
2022/2023
Ludanice — Datos No Disponibles
Zlaté Moravce
7W 13D 0L
|
38:50
|
1 ppg
2021/2022
Ludanice — Datos No Disponibles
Zlaté Moravce
7W 9D 0L
|
33:50
|
0.94 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
53.1%
Ambos Equipos Anotan
No
54.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ludanice
37.0%
Empate
33.0%
Zlaté Moravce
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 99.7% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 79.1% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 74.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 74.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 72.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 72.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 61.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 54.8% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 53.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 53.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 13.7% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.2%
Más 1.5
72.3%
Más 2.5
46.9%
Más 3.5
25.3%
Menos 0.5
7.8%
Menos 1.5
27.7%
Menos 2.5
53.1%
Menos 3.5
74.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.4%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
38.6%
Goles Después del 80'
28.8%
Goles en Ambos Tiempos
20.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
1.2%
Más de 11 Córners
0.2%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
36.1%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.3%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
52.8%
xG Total Más de 2.5
46.9%
Alta Variación de xG
42.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
4.3
Total de Tarjetas
5.0