Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 2, 2026
1 - 2
LUC
Lucko
VS
Solin
SO
SN
Second NL
Igralište Lučkog
2025
Oct. 4, 2025
2 - 1
SO
Solin
VS
Lucko
LUC
SN
Second NL
Stadion Hrvatski vitezovi
2025
May. 12, 2019
3 - 0
SO
Solin
VS
Lucko
LUC
FN
First NL
Gradski stadion
2018
Nov. 3, 2018
2 - 0
LUC
Lucko
VS
Solin
SO
FN
First NL
Igralište Lučkog
2018
Abr. 7, 2018
0 - 0
SO
Solin
VS
Lucko
LUC
FN
First NL
Gradski stadion
2017
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
65
Fortaleza General
27.5
66.7%
Poder Atacante
33.3%
80%
Fortaleza Defensiva
20%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LUC
Lucko
Solin
SO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.5
|
3
Análisis de Tarjetas
Lucko
0.5/Partido
1
8
0-15'
4
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Solin
0.1/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Lucko
1W 1D 0L
|
4:1
|
2 ppg
Solin
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
2025/2026
Lucko — Datos No Disponibles
Solin
11W 9D 0L
|
43:42
|
1.45 ppg
2024/2025
Lucko
20W 3D 0L
|
60:35
|
2.1 ppg
Solin
17W 3D 0L
|
54:33
|
1.8 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
40.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
55.9%
Ambos Equipos Anotan
No
51.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Lucko
39.4%
Empate
40.2%
Solin
20.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 73.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 73.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 73.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 73.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 64.3% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 58.5% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 55.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 55.9% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 53.7% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 51.9% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 40.2% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 12.4% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.7%
Más 1.5
73.6%
Más 2.5
44.1%
Más 3.5
26.8%
Menos 0.5
7.3%
Menos 1.5
26.4%
Menos 2.5
55.9%
Menos 3.5
73.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.8%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
25.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
35.7%
Goles en los Primeros 30'
58.5%
Goles Después del 80'
25.4%
Goles en Ambos Tiempos
53.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.9%
Visitante Supera xG
50.3%
xG Total Más de 2.5
49.2%
Alta Variación de xG
43.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
LUC
Lucko
4 Puntos
2
SO
Solin
1 Puntos
12