Loudoun United VS Colorado Springs
Segra Field
Viernes, Sep. 4, 2026 A Las 19:00 Edt
Forma Reciente
LU
Loudoun United
P
E
E
P
G
Cara a Cara
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
36
Fortaleza General
49
41.1%
Poder Atacante
58.9%
47.3%
Fortaleza Defensiva
52.7%
25.9%
Forma Actual
74.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LU
Loudoun United
Colorado Springs
CS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
38%
|
14%
Promedio Total de Goles
2.6
|
3
Análisis de Tarjetas
Loudoun United
2.1/Partido
44
0
16-30'
7
31-45'
5
46-60'
10
61-75'
7
76-90'
15
Colorado Springs
1.4/Partido
31
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
9
61-75'
6
76-90'
5
Comparación de Temporadas
2026/2027
Loudoun United
3W 11D 0L
|
22:34
|
0.95 ppg
Colorado Springs
9W 4D 0L
|
33:32
|
1.41 ppg
2025/2026
Loudoun United
2W 0D 0L
|
8:6
|
2 ppg
Colorado Springs
1W 0D 0L
|
4:6
|
1.5 ppg
2024/2025
Loudoun United
1W 1D 0L
|
2:4
|
1.33 ppg
Colorado Springs
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
38.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
78.0%
Ambos Equipos Anotan
No
70.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Loudoun United
24.4%
Empate
38.2%
Colorado Springs
37.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.1% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 88.3% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 83.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 82.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 82.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 78.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 78.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 75.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 70.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | No | 69.1% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 68.2% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 57.5% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 51.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 51.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado del Partido | Empate | 38.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 17.5% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
82.5%
Más 1.5
51.9%
Más 2.5
22.1%
Más 3.5
9.9%
Menos 0.5
17.5%
Menos 1.5
48.1%
Menos 2.5
78.0%
Menos 3.5
90.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.8%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
25.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
24.2%
Goles en los Primeros 30'
42.5%
Goles Después del 80'
16.8%
Goles en Ambos Tiempos
31.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
30.9%
Más de 5 Tarjetas
11.7%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Más de 2.5
23.2%
Alta Variación de xG
38.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.0
Posición en la Liga
LU
Loudoun United
20 Puntos
10
CS
Colorado Springs
31 Puntos
7