Forma Reciente
LA
Los Angeles FC II
P
P
G
G
?
Cara a Cara
Jul. 18, 2026
2 - 0
VC
Ventura County
VS
Los Angeles FC II
LA
MN
MLS Next Pro
Dignity Health Sports Park
2026
May. 16, 2026
3 - 2
LA
Los Angeles FC II
VS
Ventura County
VC
MN
MLS Next Pro
Titan Stadium
2026
Jul. 20, 2025
PEN
VC
Ventura County
VS
Los Angeles FC II
LA
MN
MLS Next Pro
William Rolland Stadium
2025
May. 9, 2025
2 - 1
VC
Ventura County
VS
Los Angeles FC II
LA
MN
MLS Next Pro
William Rolland Stadium
2025
Mar. 14, 2025
3 - 1
LA
Los Angeles FC II
VS
Ventura County
VC
MN
MLS Next Pro
Titan Stadium
2025
Eventos del Partido
LA
Los Angeles FC II
Ventura County
VC
24'
⚽
A. Hughes
35'
J. D. Jones
Tarjeta Amarilla
41'
⚽
D. Guerra
Asistencia: K. Nielsen
50'
⚽
A. Bibout
Asistencia: D. Vanney
67'
⇄
A. Wibowo
Entra: A. Wibowo
Sale: T. Mihalić
Sustitución
72'
⚽
A. Essengue
Autogol
74'
⇄
S. Karani
Entra: S. Karani
Sale: E. Preston
Sustitución
80'
⇄
J. Kocevski
Entra: J. Kocevski
Sale: V. Garcia
Sustitución
86'
⇄
J. Terry
Entra: J. Terry
Sale: M. Wanchope
Sustitución
86'
⇄
D. Jones Jr.
Entra: D. Jones Jr.
Sale: J. Santiago
Sustitución
86'
⇄
D. Vanney
Entra: D. Vanney
Sale: N. El-Jindaoui
Sustitución
86'
⇄
J. Bucknor
Entra: J. Bucknor
Sale: J. Magaña
Sustitución
90'+1
⇄
A. Hughes
Entra: A. Hughes
Sale: M. Aiyenero
Sustitución
Alineaciones
LA
Los Angeles FC II
Once Inicial
Suplentes
41
47
60
62
66
81
88
90
92
VC
Ventura County
Once Inicial
29
A. Bibout
#29
31
B. Scott
#31
47
J. Kocevski
#47
49
D. Vanney
#49
51
A. Essengue
#51
55
J. Bucknor
#55
61
S. Karani
#61
63
C. Rindov
#63
65
T. Musto
#65
66
M. Tsakiris
#66
78
L. Müller
#78
Suplentes
64
80
87
91
95
97
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.6
Fortaleza General
42.5
64.2%
Poder Atacante
35.8%
50.9%
Fortaleza Defensiva
49.1%
45.3%
Forma Actual
54.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LA
Los Angeles FC II
Ventura County
VC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
10%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.7
|
3
Análisis de Tarjetas
Los Angeles FC II
2.1/Partido
60
2
0-15'
7
16-30'
8
31-45'
8
46-60'
16
61-75'
12
76-90'
11
Ventura County
1/Partido
1
1
16-30'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Los Angeles FC II
12W 6D 0L
|
52:56
|
1.45 ppg
Ventura County
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
2023/2024
Los Angeles FC II
7W 7D 0L
|
33:39
|
1 ppg
Ventura County
5W 6D 0L
|
36:74
|
0.75 ppg
2022/2023
Los Angeles FC II — Datos No Disponibles
Ventura County
11W 7D 0L
|
53:63
|
1.18 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
48.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Los Angeles FC II
48.7%
Empate
35.6%
Ventura County
15.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.4% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 48.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.8%
PT Empate
49.4%
PT Visita Gana
22.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
38.3%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LA
Los Angeles FC II
45 Puntos
5
VC
Ventura County
43 Puntos
6