Forma Reciente
QUE
Lions
G
G
G
G
G
Cara a Cara
May. 21, 2022
11 - 1
ERC
Erchim
VS
Lions
QUE
PL
Premier League
Football Centre MFF
2022
Abr. 2, 2022
0 - 2
QUE
Lions
VS
Erchim
ERC
PL
Premier League
Football Centre MFF
2022
Sep. 14, 2021
1 - 2
ERC
Erchim
VS
Lions
QUE
PL
Premier League
Football Centre MFF
2021
Ago. 7, 2021
1 - 3
QUE
Lions
VS
Erchim
ERC
PL
Premier League
Football Centre MFF
2021
Eventos del Partido
QUE
Lions
Erchim
ERC
2'
⚽
B. Gal-Erdene
Penal
62'
⚽
M. Tetsuvaki
75'
⚽
B. Gal-Erdene
81'
⚽
A. Gantumur
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
68.2
Fortaleza General
58.2
60.9%
Poder Atacante
39.1%
45.8%
Fortaleza Defensiva
54.2%
56.3%
Forma Actual
43.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
QUE
Lions
Erchim
ERC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
39%
Promedio Total de Goles
4.2
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Lions
0.1/Partido
0
3
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2021/2022
Lions
18W 5D 0L
|
80:35
|
2.11 ppg
Erchim
9W 3D 0L
|
33:19
|
1.67 ppg
2020/2021
Lions
16W 4D 0L
|
69:27
|
2 ppg
Erchim
11W 2D 0L
|
64:20
|
1.94 ppg
2019/2020
Lions
24W 2D 0L
|
90:22
|
2.55 ppg
Erchim
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
33.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.3%
Ambos Equipos Anotan
No
79.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Lions
33.4%
Empate
33.0%
Erchim
33.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 70.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 70.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 65.2% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 65.2% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 33.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 29.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
70.8%
Más 1.5
34.8%
Más 2.5
12.7%
Más 3.5
3.6%
Menos 0.5
29.2%
Menos 1.5
65.2%
Menos 2.5
87.3%
Menos 3.5
96.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Más de 2.5
12.7%
Alta Variación de xG
36.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
QUE
Lions
17 Puntos
8
ERC
Erchim
30 Puntos
5