Linero VS Räppe
Domingo, Ago. 16, 2026 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 16, 2026
5 - 1
LI
Linero
VS
Räppe
RÄ
D2
Division 2 - Södra Götaland
2026
Abr. 18, 2026
0 - 2
RÄ
Räppe
VS
Linero
LI
D2
Division 2 - Södra Götaland
Räppevallen
2026
Oct. 19, 2025
1 - 1
LI
Linero
VS
Räppe
RÄ
D2
Division 2 - Södra Götaland
2025
Abr. 12, 2025
0 - 0
RÄ
Räppe
VS
Linero
LI
D2
Division 2 - Södra Götaland
Räppevallen
2025
Eventos del Partido
LI
Linero
Räppe
RÄ
17'
⚽
17'
⚽
O. Applewhaite
30'
⚽
30'
⚽
D. Kosik Sulaiman
40'
⚽
H. Ferhm
41'
⚽
45'
⚽
63'
⚽
63'
⚽
B. Ibishi
69'
⚽
70'
⚽
B. Ibishi
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.2
Fortaleza General
31.7
64.8%
Poder Atacante
35.2%
54.2%
Fortaleza Defensiva
45.8%
76.9%
Forma Actual
23.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LI
Linero
Räppe
RÄ
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
26%
|
11%
Promedio Total de Goles
3.5
|
3.1
Análisis de Tarjetas
Linero
0/Partido
1
0
31-45'
1
Räppe
0.1/Partido
0
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Linero
10W 1D 0L
|
35:33
|
1.63 ppg
Räppe
3W 5D 0L
|
19:39
|
0.74 ppg
2025/2026
Linero
10W 3D 0L
|
39:45
|
1.27 ppg
Räppe
9W 10D 0L
|
29:32
|
1.42 ppg
2024/2025
Linero — Datos No Disponibles
Räppe
9W 8D 0L
|
33:35
|
1.35 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
56.6%
Predicción de Goles
Más 2.5
79.4%
Ambos Equipos Anotan
Sí
73.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Linero
56.6%
Empate
22.4%
Räppe
21.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
86.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.9% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 90.5% | Bueno | N/A |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.4% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 90.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 90.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 87.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 5 Tarjetas | No | 85.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 79.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 79.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 74.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 73.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 64.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 25 Tiros | Sí | 64.0% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 58.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 56.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 54.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | No | 54.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 52.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 52.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 38.3% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.9% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.9%
Más 1.5
90.0%
Más 2.5
79.4%
Más 3.5
54.6%
Menos 0.5
2.1%
Menos 1.5
10.0%
Menos 2.5
20.6%
Menos 3.5
45.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
38.3%
PT Empate
31.1%
PT Visita Gana
30.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
35.2%
Goles en los Primeros 30'
58.0%
Goles Después del 80'
25.1%
Goles en Ambos Tiempos
52.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
9.5%
Más de 11 Córners
2.1%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
48.0%
Más de 5 Tarjetas
14.1%
Tarjeta Roja
12.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.4%
Más de 25 Tiros
64.0%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.6%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Más de 2.5
48.2%
Alta Variación de xG
43.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
LI
Linero
31 Puntos
5
RÄ
Räppe
14 Puntos
13