Leotar VS Slavija
Stadion Police
Viernes, Nov. 13, 2020 A Las 07:00 Est
Forma Reciente
LEO
Leotar
E
E
E
E
E
Cara a Cara
May. 10, 2026
0 - 0
SLA
Slavija
VS
Leotar
LEO
1L
1st League - RS
Gradski Stadion SRC
2025
Nov. 9, 2025
0 - 0
SLA
Slavija
VS
Leotar
LEO
1L
1st League - RS
Gradski Stadion SRC
2025
Ago. 23, 2025
1 - 1
LEO
Leotar
VS
Slavija
SLA
1L
1st League - RS
Stadion Police
2025
Mar. 15, 2025
2 - 0
LEO
Leotar
VS
Slavija
SLA
1L
1st League - RS
Stadion Police
2024
Ago. 24, 2024
1 - 1
SLA
Slavija
VS
Leotar
LEO
1L
1st League - RS
Gradski Stadion SRC
2024
Eventos del Partido
LEO
Leotar
Slavija
SLA
9'
⚽
L. Zecevic
Penal
36'
⚽
D. Sipovac
47'
⚽
Z. Milic
75'
⚽
D. Sipovac
85'
A. Pusara
Tarjeta Roja
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
56.8
Fortaleza General
46.5
61%
Poder Atacante
39%
55%
Fortaleza Defensiva
45%
58.3%
Forma Actual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LEO
Leotar
Slavija
SLA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
43%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Leotar
0.1/Partido
1
2
31-45'
1
76-90'
2
Slavija
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2020/2021
Leotar
14W 12D 0L
|
47:27
|
1.8 ppg
Slavija
10W 11D 0L
|
30:33
|
1.37 ppg
2019/2020
Leotar — Datos No Disponibles
Slavija
2W 7D 0L
|
14:20
|
1 ppg
2018/2019
Leotar
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Slavija
7W 5D 0L
|
23:30
|
1.18 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.0%
Ambos Equipos Anotan
No
84.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Leotar
37.0%
Empate
33.0%
Slavija
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 73.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 73.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 63.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 63.2% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 61.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.6% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 36.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
63.2%
Más 1.5
26.4%
Más 2.5
8.0%
Más 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.6%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Más de 2.5
8.0%
Alta Variación de xG
35.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LEO
Leotar
54 Puntos
2
SLA
Slavija
41 Puntos
9