Leo Victor VS Notch
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
Viernes, Jun. 15, 2012 A Las 19:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 4, 2026
2 - 1
LV
Leo Victor
VS
Notch
NO
ED
Eerste Divisie
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
2025
Ene. 31, 2026
1 - 1
NO
Notch
VS
Leo Victor
LV
ED
Eerste Divisie
Ronnie Brunswijkstadion
2025
Nov. 29, 2025
2 - 1
LV
Leo Victor
VS
Notch
NO
ED
Eerste Divisie
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
2025
Jun. 11, 2025
1 - 1
LV
Leo Victor
VS
Notch
NO
ED
Eerste Divisie
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
2024
Mar. 30, 2025
2 - 2
NO
Notch
VS
Leo Victor
LV
ED
Eerste Divisie
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
54.4
Fortaleza General
38.4
57%
Poder Atacante
43%
58.3%
Fortaleza Defensiva
41.7%
63.6%
Forma Actual
36.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LV
Leo Victor
Notch
NO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
26%
|
19%
Promedio Total de Goles
3.3
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2011/2012
Leo Victor
14W 4D 0L
|
49:40
|
1.7 ppg
Notch
8W 6D 0L
|
37:56
|
1.11 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
80.6%
Ambos Equipos Anotan
No
73.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Leo Victor
37.0%
Empate
33.0%
Notch
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 80.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 80.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 77.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 77.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 73.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 55.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 22.1% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
77.9%
Más 1.5
44.6%
Más 2.5
19.4%
Más 3.5
6.7%
Menos 0.5
22.1%
Menos 1.5
55.5%
Menos 2.5
80.6%
Menos 3.5
93.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
19.4%
Alta Variación de xG
37.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LV
Leo Victor
46 Puntos
4
NO
Notch
30 Puntos
7