L2
Ligue 2
Laval VS Istres
3-4
Tiempo Completo
Stade Francis Le Basser
Viernes, Feb. 21, 2014 A Las 14:00 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Ene. 10, 2026
0 - 2
IST
Istres
VS
Laval
LAV
CD
Coupe de France
Stade Parsemain
2025
Feb. 21, 2014
3 - 4
LAV
Laval
VS
Istres
IST
L2
Ligue 2
Stade Francis Le Basser
2013
Sep. 20, 2013
3 - 0
IST
Istres
VS
Laval
LAV
L2
Ligue 2
Stade Parsemain
2013
Abr. 5, 2013
2 - 2
IST
Istres
VS
Laval
LAV
L2
Ligue 2
Stade Parsemain
2012
Nov. 2, 2012
2 - 1
LAV
Laval
VS
Istres
IST
L2
Ligue 2
Stade Francis Le Basser
2012
Eventos del Partido
LAV
Laval
Istres
IST
8'
⚽
C. Diarra
20'
⚽
J. Adéoti
37'
⚽
C. Bekamenga
42'
⚽
C. Diarra
45'
⚽
C. Bekamenga
53'
⚽
S. Koné
67'
⇄
S. Renouard
Entra: S. Renouard
Sale: C. Lolohéa
Sustitución
71'
⇄
F. Tardieu
Entra: F. Tardieu
Sale: B. Dabo
Sustitución
73'
⇄
G. Coulibaly
Entra: G. Coulibaly
Sale: M. Diallo
Sustitución
73'
⚽
C. Diarra
84'
⇄
N. Keïta
Entra: N. Keïta
Sale: I. Ba
Sustitución
Alineaciones
LAV
Laval
Once Inicial
6
A. Gonçalves
#6
7
G. Belaud
#7
9
C. Bekamenga
#9
12
J. Adéoti
#12
14
G. Rippert
#14
18
H. Alla
#18
21
M. Couturier
#21
23
A. Robic
#23
25
S. Renouard
#25
28
G. Coulibaly
#28
30
M. Vanhamel
#30
Suplentes
IST
Istres
Once Inicial
2
N. Keïta
#2
7
J. Leroy
#7
11
F. Chafik
#11
12
D. Perrinelle
#12
15
S. Koné
#15
16
R. Lejeune
#16
19
C. Jeunechamp
#19
20
C. Diarra
#20
22
F. Tardieu
#22
23
M. Bosqui
#23
25
V. Le Goff
#25
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
42.9
Fortaleza General
37.1
47.8%
Poder Atacante
52.2%
58.7%
Fortaleza Defensiva
41.3%
52.6%
Forma Actual
47.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LAV
Laval
Istres
IST
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
26%
|
13%
Promedio Total de Goles
2.6
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2013/2014
Laval
10W 12D 0L
|
44:52
|
1.11 ppg
Istres
9W 9D 0L
|
48:74
|
0.95 ppg
2012/2013
Laval
10W 12D 0L
|
47:54
|
1.11 ppg
Istres
11W 10D 0L
|
38:45
|
1.13 ppg
2011/2012
Laval
12W 11D 0L
|
46:50
|
1.24 ppg
Istres
13W 12D 0L
|
46:44
|
1.34 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
83.8%
Ambos Equipos Anotan
No
76.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Laval
37.0%
Empate
33.0%
Istres
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 83.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 83.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 59.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 59.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.8%
Más 1.5
40.1%
Más 2.5
16.2%
Más 3.5
5.1%
Menos 0.5
25.2%
Menos 1.5
59.9%
Menos 2.5
83.8%
Menos 3.5
94.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
51.1%
PT Visita Gana
20.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Más de 2.5
16.2%
Alta Variación de xG
36.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LAV
Laval
42 Puntos
17
IST
Istres
36 Puntos
19