Lambton Jaffas VS Adamstown Rosebuds
Arthur Edden Oval
Sábado, Jun. 20, 2026 A Las 00:00 Edt
Forma Reciente
LAM
Lambton Jaffas
G
P
P
P
P
Cara a Cara
Jun. 20, 2026
1 - 1
LAM
Lambton Jaffas
VS
Adamstown Rosebuds
ADA
NN
Northern NSW NPL
Arthur Edden Oval
2026
Abr. 29, 2026
1 - 2
ADA
Adamstown Rosebuds
VS
Lambton Jaffas
LAM
NN
Northern NSW NPL
Adamstown Oval
2026
Jun. 14, 2025
0 - 1
ADA
Adamstown Rosebuds
VS
Lambton Jaffas
LAM
NN
Northern NSW NPL
Adamstown Oval
2025
Mar. 8, 2025
0 - 1
LAM
Lambton Jaffas
VS
Adamstown Rosebuds
ADA
NN
Northern NSW NPL
Arthur Edden Oval
2025
Ago. 18, 2024
0 - 1
ADA
Adamstown Rosebuds
VS
Lambton Jaffas
LAM
NN
Northern NSW NPL
Adamstown Oval
2024
Eventos del Partido
LAM
Lambton Jaffas
Adamstown Rosebuds
ADA
13'
⚽
40'
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
54.1
Fortaleza General
37.2
56.8%
Poder Atacante
43.2%
62.2%
Fortaleza Defensiva
37.8%
62.9%
Forma Actual
37.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LAM
Lambton Jaffas
Adamstown Rosebuds
ADA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
35%
|
18%
Promedio Total de Goles
3
|
3.4
Análisis de Tarjetas
Lambton Jaffas
0.1/Partido
1
2
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2025/2026
Lambton Jaffas
12W 6D 0L
|
45:33
|
1.62 ppg
Adamstown Rosebuds
6W 3D 0L
|
29:46
|
0.95 ppg
2024/2025
Lambton Jaffas
17W 1D 0L
|
51:32
|
2.17 ppg
Adamstown Rosebuds
2W 3D 0L
|
17:77
|
0.41 ppg
2023/2024
Lambton Jaffas
16W 4D 0L
|
54:30
|
2.17 ppg
Adamstown Rosebuds
5W 4D 0L
|
25:47
|
0.86 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
67.3%
Predicción de Goles
Más 2.5
77.4%
Ambos Equipos Anotan
Sí
73.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Lambton Jaffas
67.3%
Empate
27.7%
Adamstown Rosebuds
5.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
69.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 98.0% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 91.6% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 91.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 91.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 77.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 77.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 73.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 72.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 67.3% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 62.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 61.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 58.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 58.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | No | 58.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 2-0 | 11.7% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.2%
Más 1.5
91.4%
Más 2.5
77.4%
Más 3.5
58.3%
Menos 0.5
1.8%
Menos 1.5
8.6%
Menos 2.5
22.6%
Menos 3.5
41.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.8%
PT Empate
50.4%
PT Visita Gana
21.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
38.5%
Goles en los Primeros 30'
62.1%
Goles Después del 80'
27.6%
Goles en Ambos Tiempos
58.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
8.4%
Más de 11 Córners
2.0%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
54.4%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Más de 2.5
55.6%
Alta Variación de xG
44.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
LAM
Lambton Jaffas
36 Puntos
4
ADA
Adamstown Rosebuds
23 Puntos
8