Labasa VS Suva
Subrail Park
Viernes, Jul. 14, 2023 A Las 21:15 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Sep. 13, 2025
1 - 1
SU
Suva
VS
Labasa
LA
NF
National Football League
HFC Bank Stadium
2025
May. 2, 2025
1 - 1
LA
Labasa
VS
Suva
SU
NF
National Football League
Subrail Park
2025
Jul. 12, 2024
1 - 0
LA
Labasa
VS
Suva
SU
NF
National Football League
Subrail Park
2024
Mar. 2, 2024
1 - 1
SU
Suva
VS
Labasa
LA
NF
National Football League
Vodafone Ratu Cakobau Park
2024
Jul. 14, 2023
0 - 0
LA
Labasa
VS
Suva
SU
NF
National Football League
Subrail Park
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.6
Fortaleza General
58.5
42.6%
Poder Atacante
57.4%
42.6%
Fortaleza Defensiva
57.4%
37.5%
Forma Actual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LA
Labasa
Suva
SU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
17%
|
22%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Labasa
0.1/Partido
1
1
61-75'
2
Comparación de Temporadas
2022/2023
Labasa
6W 4D 0L
|
23:27
|
1.22 ppg
Suva
10W 5D 0L
|
31:20
|
1.94 ppg
2021/2022
Labasa
4W 7D 0L
|
9:12
|
1.36 ppg
Suva
6W 3D 0L
|
16:11
|
1.5 ppg
2020/2021
Labasa
8W 1D 0L
|
17:16
|
1.79 ppg
Suva
5W 6D 0L
|
21:15
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
95.1%
Ambos Equipos Anotan
No
90.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Labasa
31.0%
Empate
33.0%
Suva
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 95.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 95.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 90.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 80.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 80.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 63.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 55.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 55.5% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 44.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
55.5%
Más 1.5
19.5%
Más 2.5
4.9%
Más 3.5
1.0%
Menos 0.5
44.5%
Menos 1.5
80.5%
Menos 2.5
95.1%
Menos 3.5
99.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.2%
PT Empate
49.6%
PT Visita Gana
23.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.2%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
45.4%
xG Total Más de 2.5
4.9%
Alta Variación de xG
34.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LA
Labasa
22 Puntos
6
SU
Suva
35 Puntos
2