Ventura County VS Sacramento Republic
William Rolland Stadium
Sábado, Sep. 10, 2016 A Las 22:30 Edt
Forma Reciente
VC
Ventura County
G
?
G
G
G
Cara a Cara
Feb. 21, 2025
0 - 0
SR
Sacramento Republic
VS
Ventura County
VC
FC
Friendlies Clubs
Heart Health Park
2025
Oct. 2, 2022
2 - 0
VC
Ventura County
VS
Sacramento Republic
SR
UC
USL Championship
Dignity Health Sports Park
2022
Jun. 18, 2022
2 - 0
SR
Sacramento Republic
VS
Ventura County
VC
UC
USL Championship
Heart Health Park
2022
Oct. 13, 2021
1 - 1
SR
Sacramento Republic
VS
Ventura County
VC
UC
USL Championship
Heart Health Park
2021
Sep. 26, 2021
0 - 2
SR
Sacramento Republic
VS
Ventura County
VC
UC
USL Championship
Heart Health Park
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
49.7
Fortaleza General
62.5
35.9%
Poder Atacante
64.1%
50.8%
Fortaleza Defensiva
49.2%
43.6%
Forma Actual
56.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VC
Ventura County
Sacramento Republic
SR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
23%
|
50%
Promedio Total de Goles
3.2
|
4.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2016/2017
Ventura County
12W 11D 0L
|
52:45
|
1.52 ppg
Sacramento Republic
1W 0D 0L
|
6:3
|
1.5 ppg
2015/2016
Ventura County
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Sacramento Republic
2W 1D 0L
|
13:7
|
2.33 ppg
2014/2015
Ventura County
1W 1D 0L
|
6:1
|
2 ppg
Sacramento Republic
2W 0D 0L
|
9:3
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
35.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
91.4%
Ambos Equipos Anotan
No
84.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ventura County
35.0%
Empate
33.0%
Sacramento Republic
32.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 91.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 91.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 72.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 64.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 64.3% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 62.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 35.7% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 35.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
64.3%
Más 1.5
27.5%
Más 2.5
8.6%
Más 3.5
2.1%
Menos 0.5
35.7%
Menos 1.5
72.5%
Menos 2.5
91.4%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
37.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
8.6%
Alta Variación de xG
35.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SR
Sacramento Republic
32 Puntos
6