Forma Reciente
Cara a Cara
Sep. 21, 2024
2 - 1
LF
LA Force
VS
Capo
CA
NI
NISA
Championship Soccer Stadium
2024
Sep. 7, 2024
0 - 5
CA
Capo
VS
LA Force
LF
NI
NISA
Irvine Valley College
2024
Ago. 14, 2024
1 - 2
CA
Capo
VS
LA Force
LF
NI
NISA
Irvine Valley College
2024
Jun. 22, 2024
2 - 0
LF
LA Force
VS
Capo
CA
NI
NISA
Championship Soccer Stadium
2024
May. 8, 2024
1 - 2
CA
Capo
VS
LA Force
LF
NI
NISA
Irvine Valley College
2024
Eventos del Partido
LF
LA Force
Capo
CA
30'
I. Hernandez
Tarjeta Amarilla
35'
J. Jovel
Tarjeta Amarilla
36'
B. Ortega
Tarjeta Amarilla
41'
W. Linas
Tarjeta Amarilla
42'
⚽
M. Salazar
Asistencia: B. Ortega
62'
⇄
D. Brigida
Entra: D. Brigida
Sale: B. Ortega
Sustitución
62'
⇄
O. Delgado
Entra: O. Delgado
Sale: M. War
Sustitución
67'
B. Zambrano
Tarjeta Amarilla
73'
J. Stirling Russell
Tarjeta Amarilla
76'
E. Villatoro
Tarjeta Amarilla
77'
⇄
V. Blanco
Entra: V. Blanco
Sale: J. Quist
Sustitución
84'
⇄
J. Montes de Oca
Entra: J. Montes de Oca
Sale: J. Jovel
Sustitución
85'
Tarjeta Amarilla
86'
I. Hernandez
Tarjeta Amarilla
86'
I. Hernandez
Tarjeta Roja
90'
⚽
A. Juarez
Asistencia: J. Montes de Oca
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
0
Fortaleza General
40
0%
Poder Atacante
100%
42.9%
Fortaleza Defensiva
57.1%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LF
LA Force
Capo
CA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
4
|
5
Análisis de Tarjetas
LA Force
2/Partido
2
0
16-30'
1
46-60'
1
Capo
4/Partido
7
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
LA Force
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Capo
1W 0D 0L
|
4:6
|
1.5 ppg
2022/2023
LA Force
0W 0D 0L
|
2:5
|
0 ppg
Capo — Datos No Disponibles
2021/2022
LA Force
7W 9D 0L
|
20:14
|
1.67 ppg
Capo — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.2%
Ambos Equipos Anotan
No
84.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
LA Force
37.0%
Empate
33.0%
Capo
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.4% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 68.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 68.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 58.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
68.0%
Más 1.5
31.6%
Más 2.5
10.8%
Más 3.5
2.9%
Menos 0.5
32.0%
Menos 1.5
68.4%
Menos 2.5
89.2%
Menos 3.5
97.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
41.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
45.6%
xG Total Más de 2.5
10.8%
Alta Variación de xG
35.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
LF
LA Force
44 Puntos
3