Kvant VS Ryazan
Stadion Trud
Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 11, 2026
0 - 2
KV
Kvant
VS
Ryazan
RY
CU
Cup
Stadion Trud
2026
May. 16, 2026
1 - 1
RY
Ryazan
VS
Kvant
KV
SL
Second League - Group 3
Central'nyj Sportivn'yj Kompleks
2026
Oct. 25, 2025
2 - 1
RY
Ryazan
VS
Kvant
KV
SL
Second League - Group 3
Central'nyj Sportivn'yj Kompleks
2025
Jul. 5, 2025
0 - 3
KV
Kvant
VS
Ryazan
RY
SL
Second League - Group 3
Stadion Trud
2025
Oct. 6, 2024
1 - 2
RY
Ryazan
VS
Kvant
KV
SL
Second League - Group 3
Central'nyj Sportivn'yj Kompleks
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
19.9
Fortaleza General
61
38.5%
Poder Atacante
61.5%
17.1%
Fortaleza Defensiva
82.9%
8.7%
Forma Actual
91.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KV
Kvant
Ryazan
RY
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
55%
Promedio Total de Goles
3.9
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Kvant
0/Partido
0
1
76-90'
1
Ryazan
0.1/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Kvant
1W 3D 0L
|
21:61
|
0.29 ppg
Ryazan
10W 7D 0L
|
32:12
|
1.85 ppg
2025/2026
Kvant
1W 7D 0L
|
17:75
|
0.36 ppg
Ryazan
14W 8D 0L
|
38:29
|
1.72 ppg
2024/2025
Kvant
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Ryazan
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
84.8%
Predicción de Goles
Más 2.5
65.1%
Ambos Equipos Anotan
No
51.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Kvant
4.3%
Empate
10.9%
Ryazan
84.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 87.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 87.0% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 84.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.6% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 65.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 65.1% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 64.3% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 58.5% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 53.7% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 52.2% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 52.2% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 51.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-2 | 10.3% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.0%
Más 1.5
87.0%
Más 2.5
65.1%
Más 3.5
47.9%
Menos 0.5
3.0%
Menos 1.5
13.0%
Menos 2.5
34.8%
Menos 3.5
52.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.8%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
25.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
35.7%
Goles en los Primeros 30'
58.5%
Goles Después del 80'
25.4%
Goles en Ambos Tiempos
53.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
52.1%
xG Total Más de 2.5
49.2%
Alta Variación de xG
43.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
KV
Kvant
6 Puntos
16
RY
Ryazan
37 Puntos
7