Kurilovec VS HAŠK
SRC Kurilovec
Sábado, Mar. 15, 2025 A Las 10:45 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Nov. 8, 2025
1 - 0
KU
Kurilovec
VS
HAŠK
HA
TN
Third NL - Sredite
SRC Kurilovec
2025
Mar. 15, 2025
1 - 0
KU
Kurilovec
VS
HAŠK
HA
TN
Third NL - Sredite
SRC Kurilovec
2024
Sep. 14, 2024
0 - 2
HA
HAŠK
VS
Kurilovec
KU
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Peščenica
2024
Mar. 2, 2024
0 - 0
KU
Kurilovec
VS
HAŠK
HA
TN
Third NL - Sredite
SRC Kurilovec
2023
Ago. 26, 2023
3 - 0
HA
HAŠK
VS
Kurilovec
KU
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Peščenica
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
60.1
Fortaleza General
40.9
56.6%
Poder Atacante
43.4%
69.3%
Fortaleza Defensiva
30.7%
63%
Forma Actual
37%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KU
Kurilovec
HAŠK
HA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
53%
|
23%
Promedio Total de Goles
2.2
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
Kurilovec
17W 6D 0L
|
43:23
|
1.9 ppg
HAŠK
10W 3D 0L
|
33:52
|
1.1 ppg
2023/2024
Kurilovec
12W 8D 0L
|
43:58
|
1.29 ppg
HAŠK
14W 4D 0L
|
52:52
|
1.35 ppg
2022/2023
Kurilovec
10W 10D 0L
|
38:51
|
1.18 ppg
HAŠK
11W 7D 0L
|
42:60
|
1.18 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.6%
Ambos Equipos Anotan
No
84.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Kurilovec
37.0%
Empate
33.0%
HAŠK
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 84.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 69.2% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 67.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 67.4% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.7% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
67.4%
Más 1.5
30.8%
Más 2.5
10.4%
Más 3.5
2.7%
Menos 0.5
32.6%
Menos 1.5
69.2%
Menos 2.5
89.6%
Menos 3.5
97.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.3%
PT Empate
49.7%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.1%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Más de 2.5
10.4%
Alta Variación de xG
35.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
KU
Kurilovec
57 Puntos
3
HA
HAŠK
33 Puntos
15