Forma Reciente
KRK
Krka
P
P
P
E
G
Cara a Cara
Ago. 21, 2026
2 - 3
KRK
Krka
VS
Slovan Ljubljana
SL
2S
2. SNL
Portoval
2026
Abr. 12, 2026
2 - 2
SL
Slovan Ljubljana
VS
Krka
KRK
2S
2. SNL
Športni park Kodeljevo
2025
Sep. 28, 2025
2 - 1
KRK
Krka
VS
Slovan Ljubljana
SL
2S
2. SNL
Stadion Portoval
2025
Nov. 23, 2024
2 - 1
SL
Slovan Ljubljana
VS
Krka
KRK
2S
2. SNL
Športni park Kodeljevo
2024
Ago. 9, 2024
1 - 1
KRK
Krka
VS
Slovan Ljubljana
SL
2S
2. SNL
Stadion Portoval
2024
Eventos del Partido
KRK
Krka
Slovan Ljubljana
SL
34'
⚽
M. Magister
45'
⚽
45'
⚽
H. Kujabi
75'
⚽
75'
⚽
J. Raspet
83'
⚽
83'
⚽
T. Kujovic
90'+2
⚽
90'+2
⚽
V. Salja
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
25
Fortaleza General
60
33.3%
Poder Atacante
66.7%
43.8%
Fortaleza Defensiva
56.3%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KRK
Krka
Slovan Ljubljana
SL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.3
|
3.8
Análisis de Tarjetas
Krka
0.4/Partido
0
8
16-30'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Krka
0W 1D 0L
|
4:9
|
0.25 ppg
Slovan Ljubljana
3W 0D 0L
|
8:7
|
2.25 ppg
2025/2026
Krka
6W 11D 0L
|
32:51
|
0.97 ppg
Slovan Ljubljana
9W 5D 0L
|
32:52
|
1.07 ppg
2024/2025
Krka
10W 8D 0L
|
28:32
|
1.27 ppg
Slovan Ljubljana
8W 9D 0L
|
34:39
|
1.1 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
50.6%
Ambos Equipos Anotan
Sí
53.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Krka
36.1%
Empate
37.0%
Slovan Ljubljana
26.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
65.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.6% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 89.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 83.4% | Bueno | N/A |
| Más de 5 Tarjetas | No | 80.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 78.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 3.5 Goles | No | 74.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 74.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 72.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 72.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 69.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 25 Tiros | Sí | 63.9% | Regular | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 61.4% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 56.7% | Regular | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 55.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 53.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 52.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 52.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 50.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 50.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 38.9% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Empate | 37.0% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 12.7% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.2%
Más 1.5
72.3%
Más 2.5
49.4%
Más 3.5
25.3%
Menos 0.5
7.8%
Menos 1.5
27.7%
Menos 2.5
50.6%
Menos 3.5
74.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
38.9%
PT Empate
32.7%
PT Visita Gana
28.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
31.0%
Goles en los Primeros 30'
52.3%
Goles Después del 80'
21.9%
Goles en Ambos Tiempos
44.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
38.6%
Más de 11 Córners
16.6%
Local Más Córners
43.3%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
47.9%
Más de 5 Tarjetas
19.1%
Tarjeta Roja
11.0%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.6%
Más de 25 Tiros
63.9%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.5%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
38.3%
Alta Variación de xG
41.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.5
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
KRK
Krka
1 Puntos
14
SL
Slovan Ljubljana
9 Puntos
3