Forma Reciente
Eventos del Partido
KO
Korte
Koper
KOP
49'
⚽
M. Barišič
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.5
Fortaleza General
47
41.4%
Poder Atacante
58.6%
57.6%
Fortaleza Defensiva
42.4%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KO
Korte
Koper
KOP
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
19%
Promedio Total de Goles
2
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Koper
1.8/Partido
63
0
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
12
46-60'
13
61-75'
12
76-90'
15
Comparación de Temporadas
2023/2024
Korte
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Koper
12W 12D 0L
|
51:49
|
1.33 ppg
2022/2023
Korte
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Koper
14W 8D 0L
|
46:40
|
1.39 ppg
2021/2022
Korte — Datos No Disponibles
Koper
19W 10D 0L
|
54:38
|
1.86 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
69.6%
Ambos Equipos Anotan
No
63.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Korte
31.0%
Empate
33.0%
Koper
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 99.8% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 99.2% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 98.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 87.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 86.9% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 85.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 85.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 77.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 69.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 69.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 67.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 63.6% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 59.7% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 57.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 57.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 17.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
85.5%
Más 1.5
57.5%
Más 2.5
30.4%
Más 3.5
13.1%
Menos 0.5
14.5%
Menos 1.5
42.5%
Menos 2.5
69.6%
Menos 3.5
87.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.4%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
40.3%
Goles Después del 80'
32.1%
Goles en Ambos Tiempos
22.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
1.3%
Más de 11 Córners
0.2%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
36.4%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.8%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
50.0%
xG Total Más de 2.5
30.4%
Alta Variación de xG
39.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
4.3
Total de Tarjetas
5.0