Skip to main content

Kopčany VS Spartak Myjava

0-9
Tiempo Completo
MYJ

Spartak Myjava

M. Brezina 8'
E. Pecha 20'
E. Pecha 29'
M. Jastráb 41'
D. Martišiak 67'
D. Martišiak 71'
M. Jastráb 75'
D. Copko 78'
M. Jastráb 83'
Miércoles, Sep. 4, 2024 A Las 11:00 Edt

Eventos del Partido

KO
Kopčany
Spartak Myjava
MYJ
8'
M. Brezina
20'
E. Pecha
29'
E. Pecha
41'
M. Jastráb
67'
D. Martišiak
71'
D. Martišiak
75'
M. Jastráb
78'
D. Copko
83'
M. Jastráb

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

11.3
Fortaleza General
49.7
50% Poder Atacante 50%
17.8% Fortaleza Defensiva 82.2%
59.3% Forma Actual 40.7%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

KO
Kopčany
Spartak Myjava
MYJ
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
0% | 31%
Promedio Total de Goles
7 | 2.7

Análisis de Tarjetas

Spartak Myjava 1.2/Partido
42
2
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
6
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
12

Comparación de Temporadas

2024/2025
Kopčany
1W 0D 0L | 3:11 | 1.5 ppg
Spartak Myjava
11W 11D 0L | 48:38 | 1.38 ppg
2023/2024
Kopčany
1W 0D 0L | 3:4 | 1.5 ppg
Spartak Myjava
12W 8D 0L | 42:42 | 1.47 ppg
2022/2023
Kopčany
1W 0D 0L | 3:9 | 1.5 ppg
Spartak Myjava
12W 7D 0L | 46:41 | 1.43 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 37.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
77.0%

Ambos Equipos Anotan

No
70.3%

Probabilidades de Resultado del Partido

Kopčany 37.0%
Empate 33.0%
Spartak Myjava 30.0%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 3.5 Goles No 91.4% Bueno
Menos de 3.5 Goles 91.4% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Más de 0.5 Goles 80.8% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 80.8% Bueno
Más de 2.5 Goles No 77.0% Bueno
Menos de 2.5 Goles 77.0% Bueno
Gol Antes del 15' No 74.8% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 70.3% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Goles Después del 80' No 61.3% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Más de 1.5 Goles No 50.9% Regular
Menos de 1.5 Goles 50.9% Regular
Local Más Remates No 50.0% Regular
Local Más Córners No 50.0% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 49.3% Bajo
Resultado del Partido Triunfo Local 37.0% Bajo
Resultado Más Probable 0-1 19.8% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
80.8%
Más 1.5
49.1%
Más 2.5
23.0%
Más 3.5
8.6%
Menos 0.5
19.2%
Menos 1.5
50.9%
Menos 2.5
77.0%
Menos 3.5
91.4%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
27.6%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
23.2%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
38.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Más de 2.5
23.0%
Alta Variación de xG
38.3%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Preguntas Frecuentes sobre Kopčany vs Spartak Myjava