Kolomna VS Kvant
Forma Reciente
FKK
Kolomna
E
E
P
P
P
Cara a Cara
Sep. 22, 2024
2 - 0
FKK
Kolomna
VS
Kvant
KV
SL
Second League - Group 3
Stadion Trud
2024
Jun. 7, 2024
2 - 2
KV
Kvant
VS
Kolomna
FKK
SL
Second League - Group 3
Stadion Trud
2024
Oct. 8, 2023
2 - 0
KV
Kvant
VS
Kolomna
FKK
SL
Second League - Group 3
Stadion Trud
2023
Ago. 2, 2023
0 - 7
FKK
Kolomna
VS
Kvant
KV
CU
Cup
Stadion Trud
2023
May. 10, 2023
4 - 0
KV
Kvant
VS
Kolomna
FKK
SL
Second League - Group 3
Stadion Trud
2022
Eventos del Partido
FKK
Kolomna
Kvant
KV
7'
G. Nefedov
Tarjeta Roja
23'
⇄
V. Dragoy
Entra: V. Dragoy
Sale: V. Nikitin
Sustitución
24'
⚽
T. Torlakyan
46'
⇄
V. Rybinskiy
Entra: V. Rybinskiy
Sale: D. Vrazhkin
Sustitución
46'
⇄
T. Torlakyan
Entra: T. Torlakyan
Sale: E. Ilyashenko
Sustitución
55'
⚽
A. Teterkin
56'
⇄
V. Shchipachev
Entra: V. Shchipachev
Sale: T. Kim
Sustitución
56'
⇄
R. Kortyaev
Entra: R. Kortyaev
Sale: M. Sofin
Sustitución
62'
A. Kalyashin
Tarjeta Amarilla
62'
A. Kalyashin
Tarjeta Roja
64'
⇄
A. Pazin
Entra: A. Pazin
Sale: A. Safronov
Sustitución
79'
⇄
K. Matsak
Entra: K. Matsak
Sale: D. Raykhman
Sustitución
82'
⇄
A. Yuldashev
Entra: A. Yuldashev
Sale: A. Malin
Sustitución
90'
⇄
G. Zhuravlev
Entra: G. Zhuravlev
Sale: N. Lukyanenko
Sustitución
Alineaciones
FKK
Kolomna
Once Inicial
?
?
Suplentes
KV
Kvant
Once Inicial
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
-32.5
Fortaleza General
37.5
50%
Poder Atacante
50%
11.1%
Fortaleza Defensiva
88.9%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FKK
Kolomna
Kvant
KV
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
9
|
2
Análisis de Tarjetas
Kolomna
0.6/Partido
7
9
46-60'
3
61-75'
7
76-90'
6
Kvant
0.2/Partido
3
4
0-15'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2024/2025
Kolomna
0W 0D 0L
|
1:8
|
0 ppg
Kvant
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2023/2024
Kolomna
0W 0D 0L
|
0:7
|
0 ppg
Kvant
1W 0D 0L
|
7:2
|
1.5 ppg
2022/2023
Kolomna
1W 0D 0L
|
1:4
|
1.5 ppg
Kvant
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
76.5%
Ambos Equipos Anotan
No
68.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Kolomna
36.1%
Empate
33.0%
Kvant
30.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 91.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 91.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 81.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 76.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 76.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 68.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 50.3% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 50.3% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 18.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.2%
Más 1.5
49.7%
Más 2.5
23.5%
Más 3.5
8.9%
Menos 0.5
18.8%
Menos 1.5
50.3%
Menos 2.5
76.5%
Menos 3.5
91.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
23.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Más de 2.5
23.5%
Alta Variación de xG
38.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
KV
Kvant
6 Puntos
16