KMC VS Gwambina
Benjamin Mkapa National Stadium
Viernes, Abr. 16, 2021 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
KM
KMC
Gwambina
GW
50'
⚽
C. Ilanfya
61'
⚽
E. Mvuyekure
71'
⚽
A. Juma
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
52.1
Fortaleza General
42.6
57.4%
Poder Atacante
42.6%
57.8%
Fortaleza Defensiva
42.2%
61.9%
Forma Actual
38.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KM
KMC
Gwambina
GW
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
38%
|
32%
Promedio Total de Goles
1.9
|
2
Análisis de Tarjetas
KMC
0.1/Partido
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Gwambina
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2020/2021
KMC
13W 9D 0L
|
39:27
|
1.41 ppg
Gwambina
8W 11D 0L
|
29:37
|
1.03 ppg
2019/2020
KMC
13W 7D 0L
|
35:47
|
1.21 ppg
Gwambina — Datos No Disponibles
2018/2019
KMC
1W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
Gwambina — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.2%
Ambos Equipos Anotan
No
88.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
KMC
37.0%
Empate
33.0%
Gwambina
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 88.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 78.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 78.3% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 58.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 58.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 41.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
58.1%
Más 1.5
21.7%
Más 2.5
5.8%
Más 3.5
1.2%
Menos 0.5
41.9%
Menos 1.5
78.3%
Menos 2.5
94.2%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
24.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Más de 2.5
5.8%
Alta Variación de xG
34.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
KM
KMC
48 Puntos
5
GW
Gwambina
35 Puntos
16