Kluczbork VS Zagłębie Lubin II
1-3
Tiempo Completo
Stadion Miejski
Miércoles, Ago. 19, 2026 A Las 11:00 Edt
Forma Reciente
KLU
Kluczbork
G
G
P
P
G
Cara a Cara
Ago. 19, 2026
1 - 3
KLU
Kluczbork
VS
Zagłębie Lubin II
ZL
IL
III Liga - Group 3
Stadion Miejski
2026
Mar. 22, 2026
3 - 2
ZL
Zagłębie Lubin II
VS
Kluczbork
KLU
IL
III Liga - Group 3
KGHM Zagłębie Arena
2025
Ago. 31, 2025
1 - 2
KLU
Kluczbork
VS
Zagłębie Lubin II
ZL
IL
III Liga - Group 3
Stadion Miejski
2025
Abr. 20, 2022
1 - 3
KLU
Kluczbork
VS
Zagłębie Lubin II
ZL
IL
III Liga - Group 3
Stadion Miejski
2021
Ago. 28, 2021
4 - 1
ZL
Zagłębie Lubin II
VS
Kluczbork
KLU
IL
III Liga - Group 3
Stadion Zagłębia Lubin
2021
Eventos del Partido
KLU
Kluczbork
Zagłębie Lubin II
ZL
5'
⚽
D. Nowogonski
14'
⚽
S. Marek
67'
⚽
P. Wiszniowski
74'
⚽
O. Drozdzik
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
49.6
Fortaleza General
64.6
27.8%
Poder Atacante
72.2%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
42.9%
Forma Actual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KLU
Kluczbork
Zagłębie Lubin II
ZL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
33%
Promedio Total de Goles
2
|
3.4
Análisis de Tarjetas
Zagłębie Lubin II
0.2/Partido
3
2
16-30'
1
31-45'
1
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2026/2027
Kluczbork
3W 0D 0L
|
5:7
|
1.5 ppg
Zagłębie Lubin II
4W 2D 0L
|
13:7
|
2.33 ppg
2025/2026
Kluczbork
13W 8D 0L
|
58:42
|
1.47 ppg
Zagłębie Lubin II — Datos No Disponibles
2024/2025
Kluczbork
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Zagłębie Lubin II
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
84.7%
Ambos Equipos Anotan
Sí
81.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Kluczbork
35.1%
Empate
36.0%
Zagłębie Lubin II
28.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
72.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 97.8% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 94.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 94.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.6% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 90.2% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 89.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 84.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 84.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 81.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 5 Tarjetas | No | 80.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 75.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 74.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 67.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | No | 67.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 25 Tiros | Sí | 63.9% | Regular | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 63.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 52.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 50.9% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 40.1% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Empate | 36.0% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 2-2 | 7.0% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.9%
Más 1.5
94.2%
Más 2.5
84.7%
Más 3.5
67.0%
Menos 0.5
1.2%
Menos 1.5
5.9%
Menos 2.5
15.3%
Menos 3.5
33.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
40.1%
PT Empate
32.0%
PT Visita Gana
28.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
49.1%
Goles en los Primeros 30'
74.0%
Goles Después del 80'
36.2%
Goles en Ambos Tiempos
75.2%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
9.8%
Más de 11 Córners
2.2%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
47.9%
Más de 5 Tarjetas
19.1%
Tarjeta Roja
11.0%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.6%
Más de 25 Tiros
63.9%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
55.0%
Visitante Supera xG
53.3%
xG Total Más de 2.5
76.8%
Alta Variación de xG
50.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
KLU
Kluczbork
9 Puntos
9
ZL
Zagłębie Lubin II
14 Puntos
1