Khovd VS Hunters
Football Centre MFF
Jueves, Jun. 25, 2026 A Las 04:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Jun. 25, 2026
1 - 6
KH
Khovd
VS
Hunters
HU
PL
Premier League
Football Centre MFF
2026
Jun. 13, 2026
10 - 1
HU
Hunters
VS
Khovd
KH
PL
Premier League
Football Centre MFF
2026
Oct. 29, 2025
2 - 0
KH
Khovd
VS
Hunters
HU
PL
Premier League
Football Centre MFF
2026
Jul. 9, 2025
1 - 4
KH
Khovd
VS
Hunters
HU
PL
Premier League
2025
Abr. 19, 2025
1 - 1
HU
Hunters
VS
Khovd
KH
PL
Premier League
Football Centre MFF
2025
Eventos del Partido
KH
Khovd
Hunters
HU
32'
⚽
32'
⚽
M. Ki-Tae
33'
Tarjeta Amarilla
39'
Tarjeta Amarilla
57'
⚽
57'
⚽
E. Mungunbagana
64'
⚽
64'
⚽
B. Namsraidorj
70'
⚽
70'
⚽
K. Tae Min
74'
⚽
74'
⚽
S. Yahagi
81'
⚽
R. Sodnomragshaa
88'
⚽
88'
⚽
M. Ki-Tae
Penal
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.7
Fortaleza General
41.3
65.3%
Poder Atacante
34.7%
43.6%
Fortaleza Defensiva
56.4%
50.9%
Forma Actual
49.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KH
Khovd
Hunters
HU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
12%
|
19%
Promedio Total de Goles
5
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Khovd
0.1/Partido
1
1
76-90'
2
Hunters
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Khovd
8W 5D 0L
|
69:61
|
1.12 ppg
Hunters
8W 5D 0L
|
38:49
|
1.07 ppg
2024/2025
Khovd
3W 2D 0L
|
32:89
|
0.41 ppg
Hunters — Datos No Disponibles
2023/2024
Khovd
17W 3D 0L
|
92:42
|
2 ppg
Hunters — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
62.8%
Predicción de Goles
Más 2.5
85.4%
Ambos Equipos Anotan
Sí
54.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Khovd
5.7%
Empate
31.5%
Hunters
62.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
75.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 90.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 90.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 89.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 89.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 85.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 85.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 77.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | No | 77.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 76.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 20 Tiros | Sí | 75.7% | Bueno | N/A |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 66.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | Sí | 66.0% | Bueno | N/A |
| Más de 25 Tiros | No | 63.2% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 62.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Más de 11 Córners | No | 57.9% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 56.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 54.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 50.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 12.5% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
90.1%
Más 1.5
89.0%
Más 2.5
85.4%
Más 3.5
77.9%
Menos 0.5
9.9%
Menos 1.5
11.0%
Menos 2.5
14.6%
Menos 3.5
22.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.3%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
21.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
33.7%
Goles en los Primeros 30'
56.0%
Goles Después del 80'
23.9%
Goles en Ambos Tiempos
50.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
66.0%
Más de 11 Córners
42.1%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
75.7%
Más de 25 Tiros
36.8%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
51.3%
xG Total Más de 2.5
44.6%
Alta Variación de xG
42.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
11.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
KH
Khovd
32 Puntos
6
HU
Hunters
29 Puntos
7