Khimik Dzerzhinsk VS Ural II
Khimik Stadium
Miércoles, Jul. 1, 2026 A Las 11:00 Edt
Forma Reciente
DZE
Khimik Dzerzhinsk
G
P
G
P
G
Cara a Cara
Jul. 1, 2026
4 - 1
DZE
Khimik Dzerzhinsk
VS
Ural II
UI
SL
Second League - Group 4
Khimik Stadium
2026
Abr. 29, 2026
1 - 3
UI
Ural II
VS
Khimik Dzerzhinsk
DZE
SL
Second League - Group 4
Stadion Central'nyj (old)
2026
Ago. 31, 2025
2 - 0
DZE
Khimik Dzerzhinsk
VS
Ural II
UI
SL
Second League - Group 4
Stadion Khimik
2025
May. 25, 2025
1 - 5
UI
Ural II
VS
Khimik Dzerzhinsk
DZE
SL
Second League - Group 4
Stadion Central'nyj (old)
2025
Eventos del Partido
DZE
Khimik Dzerzhinsk
Ural II
UI
12'
⚽
12'
⚽
N. Abramushkin
27'
⚽
27'
⚽
D. Weber
37'
⚽
37'
⚽
D. Weber
84'
⚽
84'
⚽
I. Gruznov
88'
⚽
88'
⚽
A. Akhmedyanov
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
70.4
Fortaleza General
30.2
71.8%
Poder Atacante
28.2%
72.6%
Fortaleza Defensiva
27.4%
81.8%
Forma Actual
18.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DZE
Khimik Dzerzhinsk
Ural II
UI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
44%
|
20%
Promedio Total de Goles
3
|
3
Análisis de Tarjetas
Khimik Dzerzhinsk
2.3/Partido
55
2
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
5
46-60'
14
61-75'
12
76-90'
19
Ural II
2.3/Partido
54
3
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
10
46-60'
14
61-75'
8
76-90'
13
Comparación de Temporadas
2025/2026
Khimik Dzerzhinsk
18W 5D 0L
|
56:20
|
2.36 ppg
Ural II
4W 6D 0L
|
22:53
|
0.72 ppg
2024/2025
Khimik Dzerzhinsk
1W 1D 0L
|
3:5
|
1.33 ppg
Ural II
9W 8D 0L
|
31:24
|
1.35 ppg
2023/2024
Khimik Dzerzhinsk
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Ural II
5W 6D 0L
|
20:20
|
1.31 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
65.8%
Predicción de Goles
Más 2.5
82.5%
Ambos Equipos Anotan
Sí
64.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Khimik Dzerzhinsk
65.8%
Empate
28.5%
Ural II
5.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
81.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 98.0% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 93.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 93.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 91.6% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 82.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 82.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 73.3% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 66.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | No | 66.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 65.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 64.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 62.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 60.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 56.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 12.0% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.0%
Más 1.5
93.3%
Más 2.5
82.5%
Más 3.5
66.0%
Menos 0.5
2.0%
Menos 1.5
6.7%
Menos 2.5
17.5%
Menos 3.5
34.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.7%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
37.2%
Goles en los Primeros 30'
60.5%
Goles Después del 80'
26.7%
Goles en Ambos Tiempos
56.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
8.4%
Más de 11 Córners
2.0%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.8%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Más de 2.5
52.8%
Alta Variación de xG
44.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
DZE
Khimik Dzerzhinsk
59 Puntos
2
UI
Ural II
18 Puntos
12