Forma Reciente
Cara a Cara
Jul. 29, 2026
1 - 1
SAH
Al Sahel
VS
Khaitan
KHA
D1
Division 1
Al Sahel Stadium
2025
Dic. 21, 2025
0 - 2
KHA
Khaitan
VS
Al Sahel
SAH
D1
Division 1
Khaitan Stadium
2025
Sep. 14, 2025
0 - 0
SAH
Al Sahel
VS
Khaitan
KHA
D1
Division 1
Al Sahel Stadium
2025
Dic. 1, 2023
3 - 2
KHA
Khaitan
VS
Al Sahel
SAH
CP
Crown Prince Cup
Al Ahmadi Stadium
2023
Abr. 22, 2022
2 - 1
SAH
Al Sahel
VS
Khaitan
KHA
D1
Division 1
2021
Eventos del Partido
KHA
Khaitan
Al Sahel
SAH
16'
⚽
Geovane
25'
⚽
R. Dias
Penal
45'+3
Tarjeta Roja
58'
⚽
R. Dias
61'
⚽
Victor
71'
⚽
Geovane
Penal
87'
Tarjeta Roja
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
35.3
Fortaleza General
51.3
32.1%
Poder Atacante
67.9%
40.9%
Fortaleza Defensiva
59.1%
35.7%
Forma Actual
64.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KHA
Khaitan
Al Sahel
SAH
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
29%
|
25%
Promedio Total de Goles
2.3
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Khaitan
0.2/Partido
1
4
76-90'
5
Al Sahel
0.2/Partido
1
4
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2023/2024
Khaitan
5W 6D 0L
|
17:39
|
0.88 ppg
Al Sahel
6W 7D 0L
|
24:18
|
1.56 ppg
2022/2023
Khaitan
8W 1D 0L
|
23:23
|
1.56 ppg
Al Sahel
5W 6D 0L
|
31:37
|
0.88 ppg
2021/2022
Khaitan
9W 1D 0L
|
23:17
|
1.75 ppg
Al Sahel
9W 5D 0L
|
27:10
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
87.5%
Ambos Equipos Anotan
No
79.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Khaitan
34.1%
Empate
33.0%
Al Sahel
32.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 87.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 87.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 79.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 70.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 70.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 66.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 65.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 65.5% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 29.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
70.5%
Más 1.5
34.5%
Más 2.5
12.5%
Más 3.5
3.6%
Menos 0.5
29.5%
Menos 1.5
65.5%
Menos 2.5
87.5%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.8%
PT Empate
50.6%
PT Visita Gana
22.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Más de 2.5
12.5%
Alta Variación de xG
36.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0