AL
A Lyga
Kauno Žalgiris VS Panevėžys
S. Dariaus ir S. Girėno stadionas
Sábado, Mar. 30, 2019 A Las 07:00 Edt
Forma Reciente
SPY
Kauno Žalgiris
G
E
G
P
E
Cara a Cara
Jul. 11, 2026
3 - 0
SPY
Kauno Žalgiris
VS
Panevėžys
PA
AL
A Lyga
S. Dariaus ir S. Girėno stadionas
2026
May. 10, 2026
1 - 1
PA
Panevėžys
VS
Kauno Žalgiris
SPY
AL
A Lyga
Žemynos progimnazijos stadionas
2026
Mar. 10, 2026
4 - 0
SPY
Kauno Žalgiris
VS
Panevėžys
PA
AL
A Lyga
S. Dariaus ir S. Girėno stadionas
2026
Feb. 16, 2026
1 - 0
SPY
Kauno Žalgiris
VS
Panevėžys
PA
SC
Super Cup
S. Dariaus ir S. Girėno stadionas
2026
Nov. 2, 2025
3 - 2
SPY
Kauno Žalgiris
VS
Panevėžys
PA
AL
A Lyga
S. Dariaus ir S. Girėno stadionas
2025
Eventos del Partido
SPY
Kauno Žalgiris
Panevėžys
PA
34'
⇄
E. Vaitkūnas
Entra: E. Vaitkūnas
Sale: D. Šešplaukis
Sustitución
45'+2
⚽
D. Šešplaukis
46'
⇄
R. Krušnauskas
Entra: R. Krušnauskas
Sale: B. Anisas
Sustitución
62'
⇄
Rafael Ledesma
Entra: Rafael Ledesma
Sale: T. Eliošius
Sustitución
63'
⚽
L. Pilibaitis
65'
⇄
S. Urbys
Entra: S. Urbys
Sale: S. Vásquez
Sustitución
73'
⇄
D. Romanovskij
Entra: D. Romanovskij
Sale: E. Kloniūnas
Sustitución
87'
⇄
E. Veliulis
Entra: E. Veliulis
Sale: T. Eliošius
Sustitución
Alineaciones
SPY
Kauno Žalgiris
Once Inicial
3
4
M. Dapkus
#4
5
T. Mikuckis
#5
8
E. Vaitkūnas
#8
9
10
João Figueiredo
#10
11
Y. Bushman
#11
13
D. Romanovskij
#13
22
D. Mikelionis
#22
77
L. Pilibaitis
#77
88
D. Galkevičius
#88
Suplentes
12
15
18
PA
Panevėžys
Once Inicial
1
M. Suvaizdis
#1
3
V. Gašpuitis
#3
7
E. Veliulis
#7
10
Rafael Ledesma
#10
12
L. Čerkauskas
#12
16
P. Janušauskas
#16
21
P. Kruk
#21
25
M. Fridrikas
#25
32
S. Urbys
#32
55
A. Yerkin
#55
97
A. Karvatskiy
#97
Suplentes
11
18
19
71
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.2
Fortaleza General
73
22.9%
Poder Atacante
77.1%
44.6%
Fortaleza Defensiva
55.4%
32.5%
Forma Actual
67.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SPY
Kauno Žalgiris
Panevėžys
PA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
39%
|
35%
Promedio Total de Goles
2.1
|
4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2018/2019
Kauno Žalgiris
11W 6D 0L
|
29:41
|
1.18 ppg
Panevėžys
18W 4D 0L
|
77:26
|
2.23 ppg
2017/2018
Kauno Žalgiris
3W 6D 0L
|
19:56
|
0.54 ppg
Panevėžys
10W 7D 0L
|
45:44
|
1.32 ppg
2016/2017
Kauno Žalgiris
2W 9D 0L
|
23:55
|
0.54 ppg
Panevėžys
17W 8D 0L
|
68:35
|
1.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
82.1%
Ambos Equipos Anotan
No
74.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Kauno Žalgiris
37.0%
Empate
33.0%
Panevėžys
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 82.1% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 82.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 76.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 76.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 74.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 57.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 57.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 23.5% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
76.5%
Más 1.5
42.5%
Más 2.5
17.9%
Más 3.5
5.9%
Menos 0.5
23.5%
Menos 1.5
57.5%
Menos 2.5
82.1%
Menos 3.5
94.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
25.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Más de 2.5
17.9%
Alta Variación de xG
37.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
SPY
Kauno Žalgiris
0 Puntos
3