Forma Reciente
JU
Juarez U23
P
E
G
P
G
Cara a Cara
May. 11, 2025
4 - 1
TU
Toluca U23
VS
Juarez U23
JU
UL
U23 League
2024
May. 8, 2025
1 - 1
JU
Juarez U23
VS
Toluca U23
TU
UL
U23 League
2024
Feb. 22, 2025
2 - 1
JU
Juarez U23
VS
Toluca U23
TU
UL
U23 League
2024
Jul. 13, 2024
PEN
TU
Toluca U23
VS
Juarez U23
JU
UL
U23 League
2024
Mar. 8, 2024
1 - 0
JU
Juarez U23
VS
Toluca U23
TU
UL
U23 League
2023
Eventos del Partido
JU
Juarez U23
Toluca U23
TU
55'
⚽
F. Ochoa
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.4
Fortaleza General
44
53.8%
Poder Atacante
46.2%
50.1%
Fortaleza Defensiva
49.9%
56.4%
Forma Actual
43.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
JU
Juarez U23
Toluca U23
TU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
37%
|
32%
Promedio Total de Goles
2.1
|
2
Análisis de Tarjetas
Juarez U23
0.1/Partido
0
4
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Toluca U23
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Juarez U23
13W 13D 0L
|
39:40
|
1.37 ppg
Toluca U23
9W 10D 0L
|
30:36
|
1.09 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.9%
Ambos Equipos Anotan
No
85.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Juarez U23
37.0%
Empate
33.0%
Toluca U23
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.4% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 75.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 75.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.4% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 61.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 61.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 38.7% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
61.3%
Más 1.5
24.6%
Más 2.5
7.1%
Más 3.5
1.6%
Menos 0.5
38.7%
Menos 1.5
75.4%
Menos 2.5
92.9%
Menos 3.5
98.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Más de 2.5
7.1%
Alta Variación de xG
34.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0